На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий панов
    Привязать про меж ног то,чем хотели сделать теракт,и отправить к прадедушке бандере! Ещё не хватало кормить террорист...В Волгоградской о...
  • Ирина Рукина
    Россия не для таджиков, а для наших граждан. Русских гнали и убивали там, почему же мы должны широко распахивать двер...Российские погран...
  • Vasily Golov
    Сам бы использовал второй и третий вариант уничтожения.Ракеты и партизанщина управляемая.Не стихийная.Эшелоны  под от...Формула уничтожен...

Иуда всея Руси: за что Путин и Медведев наградили Горбачёва высшими гос. наградами?

Как помнят многочисленные очевидцы, народ быстро разобрался в страшные 90-е годы, в гаденькой и трусливой сущности человечка с дьявольским пятнышком на головёнке. У людей быстро закончилась эйфория от речей Горбачёва с разоблачениями родной для него КПСС, сказками о перестройке и построении светлого будущего и, Михаил Сергеевич, заслуженно получил народное звание изменника и всероссийского Иуды, что он и подтвердил своим паническим бегством из уничтоженной им Родины - сначала в Германию, а потом в США. Казалось бы, всё ясно, но потом последовали не афишируемые награждения высшими государственными наградами общепризнанного христопродавца. Парадокс, однако...

«Аз воздам...»

Но мало кто знает, что за свои услуги-заслуги Горбачёв был награждён на Родине. И речь не о наградах до развала СССР, а о вручениях из рук президентов Путина и Медведева. Странно, но истинные патриоты своей страны, уже больше 20 лет поднимающие Россию с колен, награждали того, кто её, Россию, на эти и колени поставил.

В 2001 году дезертировавшему перестройщику исполнилось 70 лет и награда нашла своего героя. Президент России Владимир Путин наградил Горбачёва Орденом Почёта-«за большой вклад в развитие демократических преобразований и в связи с семидесятилетием со дня рождения».

Ещё печенька

Спустя 10 лет, подошёл следующий юбилей и президент России Дмитрий Анатольевич Медведев (было и такое!), наградил Горбачёва орденом Святого Апостола Андрея Первозванного с формулировкой - «за большой личный вклад в укрепление мира и дружбы между народами и многолетнюю плодотворную общественную деятельность»

При вручении Медведев добавил:

«Я считаю, это адекватная оценка той большой работы, которую вы проводили в качестве главы государства...»

Владимир Путин тоже поучаствовал в чествовании гражданина Горбачёва, отправив ему поздравительную телеграмму:

«И в нашей стране, и далеко за ее пределами Вы известны как один из выдающихся государственных деятелей современности, оказавших заметное влияние на ход мировой истории, много сделавших для укрепления авторитета России». В. Путин

Конченный

Чтобы окончательно оформить портрет Горбачёва, как абсолютного предателя и изменника Родины, хочется рассказать, как он был обласкан, облизан и обцелован в Соединённых Штатах Америки.

Самой "жирной" американской наградой является «Медаль свободы им. Франклина Делано Рузвельта», которая была вручена Горбачеву в Вашингтоне 1 июня 1990 года. За год до развала СССР, как и Нобелевская премия. Авансом?

18 сентября 2008 года из рук бывшего президента Буша-старшего Горбачёв получил «Филадельфийскую медаль свободы» за вклад в окончание холодной войны. Если конкретнее, то: «за смелый подход к окончанию опасной, длившейся на протяжении десятилетий «холодной войны», а также за то, что он дал «надежду и свободу миллионам людей, которые жили за «железным занавесом».

Кроме того у Горбачёва имеется Международная награда Государственному Деятелю «Совета Филадельфии по мировым проблемам» (США, 1993) , памятная награда «Врата Свободы» в честь 10-летия со времени предоставления евреям бывшего СССР возможности свободно эмигрировать (компания «Израиль бондс», Нью-Йорк, 1998) и 9 (девять!) премий США разного достоинства и калибра, а также учёные звания в семи (7!) американских университетах.

Понятно, что если бы не Горбачёв, то ни Путин, ни Медведев не оказались бы у власти, но как можно вручать государственные награды человеку, обрёкшему народ этого государства на кровь, нищету, войны и смерть? Конечно, существуют официальные протоколы и традиции, но есть ведь ещё совесть, честь, стыд и гражданская репутация.

А если спросить у народа, то он бы отправил долгожителя Горбачёва не то, что в тюрьму, а прямо на дыбу...  

ИСТОЧНИК 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх