На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...
  • Дмитрий Гурин
    Да ну? Не поверите но и учат и готовят и токарей и фрезеровщиков универсалов и слесарей инструментальщиков. Правда мо...Не стать «братьям...

Путин объяснил, что Крым не причина плохих отношений с Украиной, а их следствие

"Сначала произошел государственный переворот и захват власти, и с этого момента наши взгляды и пути с руководством Украины стали диаметрально противоположными. С этого момента мы с ними разошлись. После этого Крым вернулся в состав России, а не наоборот. Так что то, что у нас испортились отношения с Украиной, с Крымом в принципе не связано", — объяснил прописные истины Путин.

Майдан и поскакушки - вот причины того, что произошло с Украиной, в том числе уход Крыма и гражданская война. Свидомые, в силу менталитета, никак не могут признать, что виной всему стали их прямые действия.

Крым для свидомых сейчас только:

- повод для оправдания себя в своих собственных глазах;
- повод выпучив глаза говорить "А нас за что?";
- повод создать образ "обиженки" в глазах иностранного зрителя;
- а также повод для введения санкций от американского покровителя-заказчика.

Сначала свидомые отскакались, а уж потом , после их угроз, убийств Беркута и активистов из Крыма, "поездов дружбы" и т.д. крымчане собрались и ушли, чтобы не жить в бандеровской стране после антиконституционного переворота в Киеве.

П.С.

А еще Украина имела огромнейшую и современную армию, промышленность на уровне Франции, отсутствие долгов и прочее прочее. Тоже Путин виноват, что все разрушено?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх