На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    вряд ли дойдёт и 10%...TAC: что 61 милли...
  • Nikolay Zakharov
    Мне особенно понравилось выражение:"Тем не менее враг в этом году будет разбит. После этого нас никто и ничто не оста...Алаудинов ожидает...
  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...

Член российской команды подошёл и молча вытер мне слезы


Когда спорт вне политики. Эстонская биатлонистка о российских коллегах
*
Биатлонистка из сборной Эстонии Туули Томингас, которая выступит на Олимпиаде в Пекине, получила в свой адрес угрозы после неудачного выступления на чемпионате мира по биатлону в Антерсельве. Некто в соцсетях угрожал спортсменке и ее семье смертью.

По мнению Томингас, угрожавший, видимо, поставил деньги на эстонскую команду и проиграл, других причин для таких угроз она не видит.


«После финиша я просто расплакалась в раздевалке. В какой-то момент ко мне подошел представитель российской команды, достал салфетку и молча вытер мне слезы. Спасибо ему, я сумела собраться и выйти к журналистам»,
- рассказала спортсменка.
@SputnikMeedia
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх