На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Ходорковский поглумился над героями СВО и пообещал отнять их имена у российских улиц

Беглый олигарх Михаил Ходорковский возмущен тем, что в российских городах стали присваивать улицам имена героев СВО на Украине.

Об этом он написал в своем ТГ-канале.

«Во Владимире появится улица генерала Кутузова. Но не того Кутузова. А другого. Погибшего в Украине и получившего звезду Героя Романа Кутузова. В Краснодаре появятся сразу три улицы в честь погибших в Украине российских солдат. А в Воронеже теперь будет улица в честь первого главы ДНР Александра Захарченко. Его именем назовут новую улицу, недавно построенную.

В России Без Путина будет, конечно, много срочных важных дел, но с комиссией по ликвидации дикого нейминга тоже не стоит затягивать. Потому что просто нельзя нормально мирно жить, если твой дом на улице Захарченко, едешь на работу по Крейсеромосковскому шоссе, обедаешь в кафе на аллее 80-го танкового полка, а свидание назначаешь на углу проспекта Мотороллы и переулка воинов-контрактников», – написал подонок.

Елена Острякова

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх