На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

УЗБЕКИ ИЗБИЛИ РУССКОЯЗЫЧНУЮ ДЕВУШКУ ТОЛПОЙ, А ЗАТЕМ ЕЩЁ И ЗАВЕЛИ НА НЕЁ ДЕЛО: ПОДРОБНОСТИ ИСТОРИИ

Узбеки избили русскоязычную девушку толпой, а затем ещё и завели на неё дело: Подробности истории

В Узбекистане вспыхнул новый межнациональный конфликт. Русскоязычную девушку избили толпой, а полиция завела на неё дело о хулиганстве.

В Узбекистане русскую девушку избили толпой после ДТП, а полиция ещё и завела на неё дело о хулиганстве. В это время в России 150 тысяч мигрантов из Узбекистана получили от государства амнистию.

Инцидент, о котором идёт речь, произошёл в небольшом узбекском городке - Алмалыке. В результате ДТП русскую девушку избил узбек со своими спутницами за то, что она высказала им свои претензии по случаю аварии. При этом нападавшие выкрикивали русофобские лозунги с призывами к девушке покинуть Узбекистан и ехать в Россию.

Абсурдно ещё и то, что на потерпевшую, получившую черепно-мозговую травму, завели дело за хулиганство,

- сообщает Telegram-канал "Подслушано в чайхане".

Отмечается, что у инцидента есть свидетели, но местные правоохранительные органы встали на сторону "титульной нации".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх