На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Нельзя верить ни одному западному варианту,только российский вариант,это полная капитуляция с упразднением страны с н...В США обсуждают к...
  • Владимир Еремеев
    Нас с 14 года компромиссами кормили, минскими соглашениями, которые не соблюдали и сами признались, что обманули для ...В США обсуждают к...
  • Галина Чужая
    Он просто делает для своей страны  то, что считает нужным и важным для развития  и нормальных отношений.Украина упустила ...

Scorpions отменили турне по США из-за болезни Клауса Майне

Группа Scorpions отменила концерты в рамках турне по США из-за серьезного ларингита, которым заболел Клаус Майне. Солисту врачи из Лос-Анджелеса рекомендовали на время прекратить выступления, иначе он рискует навсегда потерять голос, о чем сообщается на официальном сайте группы.

Пока неизвестно, будут ли отменены концерты группы в других странах. Отметим, что у Scorpions запланирован тур по городам России. Он стартует 28 октября с концерта в Сочи. Также немецкие рокеры планируют выступить в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Уфе и Екатеринбурге.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что композиции группы Scorpions вошли в шоу-концерт "Симфонические рок-хиты", который исполнил 2 апреля в Кремле Симфонический оркестр "CONCORD ORCHESTRA".

На шоу было представлено мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльный драйв барабанов.

Музыканты Симфонического оркестра "CONCORD ORCHESTRA" исполнили аранжировки произведений известных рок-групп так, чтобы поражать зрителей снова и снова безумным звучанием рок-хитов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх