На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Сытник
    Они уже почувствовали. И почувствуют.СВР: французские ...
  • Алекс Сэм
    А он не боится, что мы потом просто уничтожим Мелкобританию?В Британии призва...
  • Владимир Алтайцев
    "  Бойтесь  данайцев, дары  приносящих".   "  Хуже  войны  с  англосаксами  может  быть только  дружба  с  ними"  Ген...Плохой знак: Уитк...

В Сумской области ударом ОТРК «Искандер-М» уничтожено элитное формирование БПЛА ВСУ «Кобра»

Российские военные нанесли удар ракетой ОТРК «Искандер-М» по месту предпусковой подготовки БПЛА, которые должны были атаковать территорию РФ, в Сумской области. Сообщается, что удар готовили боевики элитного формирования БПЛА ВСУ «Кобра».
Этот замысел боевиков киевского режима, как выяснилось, с самого начала был обречен на неудачу, поскольку российская разведка своевременно обнаружила передвижение колонны операторов БПЛА дальнего радиуса действия.

Уничтожать ее на марше не стали, а терпеливо сопроводили до предполагаемой точки запуска в населенном пункте Погребки Сумской области.
 

Как только боевики начали выгружать беспилотные летательные аппараты, по ним был нанесен удар. На опубликованных в Сети кадрах объективного контроля хорошо видно, что российская ракета взорвалась над головами личного состава. В подобной ситуации шансов на выживание нет.
https://vk.com/video-31371206_456277637


По данным российских военных, на месте были уничтожены не менее 25 высококвалифицированных операторов БПЛА, а также четыре единицы автомобильной техники и 25 беспилотных летательных аппаратов.

Напомним, боевики ВСУ атакуют цели в глубине российской территории на регулярной основе. Для этого ими применяются беспилотники дальнего радиуса действия. Подобные атаки наносят существенный ущерб, в том числе гражданской инфраструктуре российских регионов.

Ссылка на первоисточник
наверх