На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Давно в Париже не было терактов...Ну, еичего, мусульмане им покажут Кузькину мать!Просто время еще не подошло.Во Франции восхит...
  • Петрович
    Пусть сначала дадут команду "приводнять" всю хрень, которая над Чёрным морем шастает, как у себя домаПутин пообещал ун...
  • Игорь Петров
    Москва готовится ...

Верещук дала намёк на уничтожение нацистов в «Азовстали»

Верещук дала намёк на уничтожение нацистов в «Азовстали»
Вчера вице-премьер Украины Ирина Верещук в своем телеграм-канале заявила, что "все женщины, дети и пожилые люди из "Азовстали" эвакуированы".

Этим сообщением Верещук дала понять, что теперь нет никаких препятствий для уничтожения нацистов на «Азовстали», от которых Киев так хочет избавиться. По всей видимости, чтоб уже никогда не столкнуться с теми, кого предал.

В общем — холодный расчёт с подачи Зеленского.

Кстати, очень важно сейчас попытаться договориться с блокированными «азовцами» о сдаче их в плен. Они обладают важными сведениями, которые крайне неудобны Киеву. Для преданных это единственный шанс, чтобы отомстить клоуну.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх