На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Нужны ли посредники между президентом Путиным и народом? Мой взгляд со стороны

Независимый взгляд со стороны

Когда выйдет эта статья, уже вовсю будет проходить Прямая линия с президентом и тысячи страждущих попытаются дозвониться со своими проблемами до главного человека в стране.

Бабушки будут просить Путина провести им в деревню газ и подлатать прохудившиеся крыши, мамочки попросят его о строительстве новых школ и детсадов, бывшие военные отметят, как важно патриотическое воспитание молодежи и необходимости воссоздать "Зарницы", а молодежь попросит создать пространства для записи дебильных креативных Тик-Ток роликов.

 

Еще будут звонить рабочие, которым не выдают зарплаты, рестораторы, у которых из-за ковида накрылся бизнес, врачи, работающие в нечеловеческих условиях в "красной зоне" больниц, учителя, которых заставляют на выборах подтасовывать бюллетени для голосования и прочий русский народ.

Путин, как обычно, возмутится разгильдяйству "отдельных чиновников на местах" и в авральном режиме начнет исправлять ошибки своих ставленников. Быстро найдутся деньги на зарплаты, которые не выплачивались несколько месяцев, отремонтируют крышу паре пенсионеров, проложат асфальт в селе, отправят ребенка на лечение в московскую клинику и даже подарят кому-нибудь щенка.

Добрый "царь" все видит и всем поможет, а нерадивые бояре лишатся своих теплых и хорошо оплачиваемых мест.

Но здесь возникает закономерный вопрос:"Если все, что происходит в стране решает один Путин, то зачем нам многотысячная армия бесполезных чиновников?" Может быть сократить их всех до минимума, а их зарплату отдать президенту? Раз он все вопросы решает, то пусть и получает за свою работу в полном объеме-несколько миллиардов рублей.

Нужны ли нам эти люди?
Нужны ли нам эти люди?

Ну еще и Пескова нужно оставить-без него никак! Он будет докладывать народу о том, что Кремль (Путин) не в курсе по большинству проблем. И Госдуму отправить по домам, толку от нее мало, а обходится государству она очень дорого. Зачем Госдума, если все решает Путин?

И не нужны нам никакие посредники между народом и правителем. Тогда и забор починят, и на лекарство деньги найдут, и морковка в супермаркете подешевеет. А граждане России пусть пишут президенту напрямую, адрес простой -"Москва, Кремль, Путину"...

А как вы считаете:Нужен ли нам раздутый чиновничий аппарат, если все в стране решает Путин?

Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх