На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Слава Российский армии!Армия РФ наносит ...
  • Геннадий Бережнов
    Тормозит всех то, что отдавать нужно бесплатно, а иной раз и самим покупать и платить за снаряды. Кредит, о котором г...Шурыгин: положени...
  • Светлана Зуева
    Фашистам СМЕРТЬ!!!!Армия РФ наносит ...

Ну здравствуй, лицемерие! Ждём на новогодние праздники гостей со всего света, которые нас сильно "любят"

Ну здравствуй, лицемерие! Ждём на новогодние праздники гостей со всего света, которые нас сильно "любят"

Вот и Новый год не за горами.....

Слетятся опять на праздничное хлебосольное российское застолье "заморские пташки" разного оперения : украинского, молдавского, грузинского, литовского....

Всем насыпет золотистых зернышек Россия щедрою рукой.

Наклюются вволю прожорливые птахи, ещё и в зобики зёрнышек напихают про запас.

Помашет птичья стая пёстрыми, в стразиках, крылышками да и упорхнёт восвояси : переваривать склёванное да чирикать - каркать в сторону стороны-кормилицы.

Живёт эта стая по своим законам, не по природным. Перелётный (основной ) период у неё выпадает на тёмные снежные декабрьско-январские ночи.... Несмотря на холод, снег и ветер - самые сытные а году, урожайные на золотистые зёрнышки и зелёную травку... Зобики-брюшки набиваются под завязку.

Ну здравствуй, лицемерие! Ждём на новогодние праздники гостей со всего света, которые нас сильно "любят"

Конечно, приедет к нам несравненная София Михайловна Ротару. Всеми обожаемая, почитаемая, восхваляемая.

Если честно, не в такие уж далёкие времена я сама была поклонницей пани Софии. И она мне нравилась - между прочим - больше ещё одной всенародно признанной звезды - Аллы Пугачёвой.

Ротару ( на мо взгляд, и только на мой) выгодно отличалась от примы всех возможных концертных площадок отсутствием скандального шлейфа, разборками-замужествами-разводами, какой-то интеллигентной сдержанной манерой поведения и исполнения, без излишней залихвастской бравады - ну мне такое нравится больше.

Да и голос Ротару, честно говоря, мне нравился больше, чем Пугачёвой.

Но.... то было в безвозвратном прошлом.

Теперь лично мне уже трудно купиться на соловьиные трели и сладкие голоса - узнав о человеке личные подробности его характера, его принципы и мировоззрение - трудно воспринимать его только как певца, актёра, комика.... Обязательно проектируешь его взгляды, слова и поступки на его творчество.

Ну как я могу от всей души, искренне встречать свою бывшую любимую певицу, если я знаю её "душевную подноготную"?

Ну здравствуй, лицемерие! Ждём на новогодние праздники гостей со всего света, которые нас сильно "любят"

Я разве поверю в искренность её льстивых слов "я вас люблю, российские зрители!", если я слышала от неё другие слова, прямо противоположные этим - и они-то и были самыми искренними, от души?

Нет, конечно, не поверю. Более того, я и слышать не хочу эти слащавые трели. И на концерты её не пойду. Более того - и по телевизору её смотреть не буду.

Да не ходи, не смотри, не слушай - скажут некоторые.... Но вот только - я уверена ! - мои взгляды разделяют многие. Правда господа свыше, те, кто принимает решение : приглашать, не приглашать данную звезду в Россию, не очень-то к нашему мнению прислушиваются.

Два ( а может и три уже) года назад, перед новогодними праздниками в соцсетях прямо бурлило "народное негодование" по поводу приезда некогда любимых звёзд. Я сама тогда не одну статью написала в Дзене.

Конечно, на наше мнение чиххать хотели.

Но сами звёзды, тем не менее, мнение это узнали. Расстраивались, типа, плакались : да как же всё это несправедливо! Неправда! Да мы ж вас так любим, дорогие россияне! А ещё больше ваши денежки....

Как же всё это .... неприятно.

В этом году - стопроцентно! - будет то же самое.... Опять этот наплыв "всенародно любимых" со всех концов бывшей большой страны. С единственной лишь целью - поживиться, погреть ручки... Опять эти фальшивые улыбки, льстивые, неискренние слова о верной дружбе и вечной любви....

Всю эту предстоящую пышную массовую кампанию я называю одним словом - лицемерие. Лицемерие от макушки и до пят. Печально, что всё-таки находится немалое количество желающих, несмотря ни на что, "насладиться их творчеством" - и зобики-клювики, как правило, оказываются забитыми под самую завязку и зёрнышками, и зелёной травкой....

Ну что ж, милости просим, господа хорошие, в нашу гостеприимную, хлебосольную страну.... Да ещё и всепрощающую.

Тысяча и одно мнение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх