На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Им кто-то ещё верит?!?У НАТО «нет замыс...
  • Владимир Росс
    Так о чём и речь! Между прочим: этих (всех иностранцев) не боятся, но эти не только против РФ всякое говорят, думают,...Не стать «братьям...
  • Валерий Евстафьев
    Рейнджер, англ. ranger - бродяга, странник; укр. мандрівник. Ребята, надерите им мандривку, чтобы не бродяжили против...Элитное подраздел...

Зеленский поблагодарил карательные батальоны


Наверное, в предвыборной поездке Зеленскому впору бы съездить на Донбасс, пообщаться с жителями близких к линии фронта территорий. Узнать их впечатления от контакта с освободителями.

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский поблагодарил нацбатальоны «Донбасс», «Айдар», «Азов» и украинских военных за поддержку в первом туре выборов.

«Спасибо всем – от Широкино до Станицы Луганской, каждому патриоту: батальону «Кривбас», батальону «Донбасс», «Айдар», «Азов», «Нацкорпус». Нацгвардейцы, наши летчики, наши моряки, наши пленные – всех помним, всех вернем обязательно», – передает ТАСС обращение Зеленского к военным.

Он также назвал военных «реальными героями» и поблагодарил за «защиту Украины как на фронте, так и в тылу».

«Я вас не подведу», – заявил Зеленский.

Ранее активист украинского волонтерского движения Александр Сурков сообщил, что те части ВСУ, в которых наибольшее число голосов получил Зеленский, наказали лишением помощи до 21 апреля – то есть до второго тура выборов.
Взгляд


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх