На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Хороший закон!На Украине планир...
  • Михаил Пантюхин
    С кем разговаривать? С зелебобиком наркошей? Или с пропиндосовской пидерсией - гейропой??? Не с кем!!!!!Лавров: в случае ...
  • Геннадий Свешников
    По другому,сегодня нельзя! Все работает по полной программе! Все что разрушили,будем восстанавливать сами и пахать и ...В Washington Post...

Моральное разложение ложнокоммунистической партии

автор - Мак Сим
Моральное разложение ложнокоммунистической партии

Сразу скажу, что я с большим уважением отношусь к советской эпохе, к идеям социализма и коммунизма. Увы, на место политрука Клочкова пришли алчные и корыстные люди, которые по сути и развалили великую страну.

Моральное разложение компартии с тех пор только усилилось, от коммунистов у них только красный флаг и название. А нет, ещё любовь к охоте , как у Брежнева.

Как-то смотрел интервью у Пучкова Гоблина одного заслуженного человека, идейного коммуниста. Так вот, этот коммунист на заре создания КПРФ предложил верхушке этой структуры ввести партийный максимум, то есть некий потолок, выше которого все деньги идут на помощь пролетариату. Речь шла о двойном шахтерском заработке, что весьма не плохо для простого человека. Но депутаты КПРФ люди не простые и эта идея, как вы понимаете, поддержки не нашла.

С тех пор верхушка партии стала ещё более не простой, в рядах КПРФ появились не только миллионеры, но и миллиардеры, на местах право баллотироваться от "коммунистов" продаётся по принципу франшизы, а баллотироваться в президенты от этой организации можно просто купить.

Вообще-то идею написания данной статьи мне подкинул Рашкин со своими глупейшими оправданиями. Думал, что разрешение есть, перепутал лося с кабаном, при этом был трезв. Вот эти три пункта не могут быть правдой : если ты трезв, то никак лося с дикой свиньёй не спутаешь.

Но хорошо, давайте сделаем вид, что поверили Рашкину: как такому человеку доверить управление страной? Он метит на место Зюганова, а там победить на президентских выборах и управлять Россией. Он же по ошибке красную кнопку нажмёт и начнет ядерную войну, а потом в бункере объяснять, что хотел секретаршу вызвать.

Важная ремарка ,адресованная избирателям КПРФ: я знаю, что охота, в том числе и незаконная ,любимая забава многих депутатов, мэров и губернаторов, вне зависимости от их партийной принадлежности. Но коммунисты то позиционируют себя как партию ,принципиально лучшую. Чем верхушка КПРФ лучше ЕдРа?

Продолжим обсуждение Рашкина... Бог с ним, с лосем, как можно было этому браконьеру так

подставляться? Понятно, что он был (именно был) неудобен власти, Кремлю комфортнее иметь дело с Зюгановым старшим.

Кстати, Геннадий Андреевич, наверное, когда стало известна эта история, наверняка на радостях со своим внуком бутылочку то приговорили. Лидеру КПРФ хочется на свое место посадить внука, "который всё добился сам". Гена неоднократно

требовал от властных структур прекратить кумовство, ну а этодругое, ага))).

Так вот, Рашкин просто не умный и не порядочный человек. Не умный потому что подставился, а не порядочный - это потому, что его ложь очевидна всем, даже сторонникам.

Будь иначе, Рашкин положил партбилет на стол, сдал мандат и извинился за то, что "не оправдал доверия".

Второй депутат-"коммунист", против которого возбудили дело, скорее всего сядет по не хорошей статье. Может вы что-то об этом слышали, а если нет, то легко догадайтесь по картинке, о чем я. Увы, большего написать тут не могу по понятным причинам. 

В заключении скажу, что при Сталине вся верхушка КПРФ поехала бы поднимать народное хозяйство Колымы лет так на 15, и то в лучшем случае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх