На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Гомосеком в Австралии считает себя каждый третий подросток


Пропаганда гомосятины, которую англосаксы с упоением ведут по миру, бьёт по самим распространителям болезненных тенденций. Ведущих к вырождению и англосаксов и их обильную паству.

«Каждый третий австралиец от 15 до 24 лет идентифицирует себя как представителя ЛГБТ
комментирует результаты недавнего соцопроса в стране ведущий австралийского подразделения Sky News Эндрю Болт. И пытается найти хоть какое-то объяснение:
— Да нет, они не всерьёз. Просто сегодня для молодёжи это круто — быть не гетеросексуальными!»

Цифра 33% резко расходится с научными представлениями, согласно которым гомосексуалистами в возрасте до 25 лет реально являются не более 7% жителей Зелёного континента.

В попытках докопаться до истины телеведущий обращается к детскому психологу Клэр Роу. Но та вдруг признаётся в ответ: она вовсе не удивлена таким массовым каминг-аутом. Что действительно её поразило, так это рост этого показателя на 15% за каких-то два года.

Отказ от стигматизации (от греч. στíγμα — «ярлык, клеймо» – прим. arctus) таких ребят стал "огромным шагом вперёд", добавила дамочка. По-видимому, "вперёд" — это куда-то в сторону вымирания целого континента.

"Дети у меня на приёме говорили, что рады возможности обозначить себя правильным местоимением-альтернативой и называться не "он" или "она", а "они" — это слово сейчас особенно модно",
– заявила, улыбаясь, психолог.

До тех пор, пока это всего лишь поветрие, переживать не о чем, пришли к выводу участники диалога. Однако нет никаких знаков, что эта жуткая мода, захватывающая планету, переменится в обозримом будущем.
[линк]
*
Вспомнилось:
«И множество зрелых умов нашего времени без колебаний опустилось до младенчески простодушного слабоумия»,
писал поэт и дипломат Фёдор Тютчев о немцах середины XIX века доктору Густаву Кольбу, редактору немецкой "Всеобщей газеты", слкгка о другом увлечении общественного мнения Германии – русофобией.
Предметы увлечений несколько различаются, но состояния умов такое же.

«Необоснованный и трагический оптимизм»
– называл подобное состояние о. Серафим (Роуз), американский православный монах.

«Дебилы, бл@» – ещё более современная и компактная версия этих наблюдений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх