На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Росс
    Так о чём и речь! Между прочим: этих (всех иностранцев) не боятся, но эти не только против РФ всякое говорят, думают,...Не стать «братьям...
  • Валерий Евстафьев
    Рейнджер, англ. ranger - бродяга, странник; укр. мандрівник. Ребята, надерите им мандривку, чтобы не бродяжили против...Элитное подраздел...
  • Nikolay Zakharov
    И самое главное,после победы,отправить доблестных воинов янки в месте сих базами на родину и потребовать, как победит...А сегодня в завтр...

Единая Россия показала крымчанам их место в Крымской весне


В канун 5-й годовщины присоединения Крыма к России в сети появились публикации пропагандистской листовки под громким заголовком «Единая Россия» — партия Крымской весны». В ней буквально с первого абзаца партия, мимоходом отметив «решимость крымчан», перешла к самовосхвалению.

«Именно «Единая Россия», как партия президента Владимира Путина, как самая мощная, многочисленная и влиятельная политическая сила страны, сыграла решающую роль в исполнении крымской мечты о возвращении в родную гавань, — написано в агитке за подписью главы крымского отделения «ЕР», спикера крымского парламента Владимира Константинова. — Если бы не президент Владимир Путин, и если бы не «Единая Россия», не было не только российского Крыма, но и самой России. Именно эта партия предотвратила распад страны на рубеже третьего тысячелетия, вернула её на исторический путь великой державы».


Далее информационная листовка гласит, что победы над блокадами и санкциями против Крыма и над разрухой, доставшейся от Украины, строительство детсадов, школ, больниц, спортобъектов, развитие промышленности, сельского хозяйства, транспорта и социальной инфраструктуры — также результат успешной работы команды «ЕР» в Крыму.

«Всё это Дела Партии — Партии Крымской Весны», — безапелляционно заключается в листовке.

Вслед за этим в регионе появились и биллборды с лозунгом: «Партия Крымской весны. Единая Россия». В крымском сегменте соцсетей поздравление оценили, мягко говоря, скептически, усмотрев в них откровенную предвыборную агитацию.

В пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» ForPost подтвердили, что листовка и биллборд — партийные, и пояснили, что так хотели «поздравить крымчан с большой годовщиной».

«Данный визуальный ряд был подготовлен в преддверии пятой годовщины Крымской весны, так как основной действующей силой была партия «Единая Россия», которая поддержала воссоединение Крыма. Благодаря президенту это случилось», — сказала пресс-служба крымских единороссов.


Читайте Новости Севастополя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх