На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 506 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ждем от Донни слов:"Си-хороший парень, мы с ним отлично ладили"!)☺️Решение о поставк...
  • Владимир Алтайцев
    Так,выходит, благодаря  Китаю  нас  обстреливает  Украина  и  Запад.Мерзко это.Китай обрушит про...
  • Вячеслав Кудрявцев
    БЕССМЕРТНЫЙ!!! НЕ?«В первые часы – ...

Нардеп Допкин пригрозил установлением на Украине военной диктатуры

Любая попытка снова организовать на Украине "Майдан" обернется установлением военной диктатуры, не поддающейся контролю.

Об этом в интервью изданию "Лента.ру" заявил депутат Верховной Рады Михаил Добкин. По его словам, это приведет к еще большим разрушениям в стране и огромным людским потерям, а с людьми, которые придут к власти, не сможет договориться ни одно правительство Европы.

Среди сторонников действующей сегодня власти слишком много людей с богатым боевым опытам и с оружием на руках, считает Допкин. Поэтому установление военной диктатуры и будет связано с кровопролитием.

Напомним, 13 июля у здания Верховной рады бушевали радикалы "Правого сектора" (запрещен в России). По словам нардепа Вадима Рабиновича, радикалы провели "репетицию нового госпереворота". Митингующие заблокировали все выходы из парламента, а также бросали в сотрудников правоохранительных органов дымовые шашки и петарды.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх