На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

Саммит НАТО ушел в отказ

Саммит НАТО ушел в отказ...

Сейчас время сложное для России и россиян. Поэтому хорошие новости на вес золота. Особенно, если они касаются военного конфликта на Украине.

Состоялась 4 марта сессия стран НАТО. Ее результаты внушают осторожный оптимизм. Если прислушаться к словам главы организации Й. Столтенберга.

Дословно: "Мы четко дали понять, что не собираемся вторгаться в Украину ни по земле, ни по воздуху. Конечно, единственный способ ввести бесполетную зону - это отправить авиацию НАТО, истребители в воздушное пространство Украины. А потом пришлось бы в этой зоне сбивать российские самолеты. Мы понимаем отчаянный призыв украинцев, но мы также считаем, что если мы пойдем ему навстречу, то дело закончится полномасштабной войной в Европе"

Именно на втягивание НАТО в конфликт и надеялся киевский режим. О грядущей поддержке НАТО говорили на Украине говорили все. Позиция альянса стала для Украины ошеломляющим громом среди ясного неба. Поэтому сразу после выступлений Столтенберга с его осуждением отметились президент Зеленский и глава МИД Кулеба. И это беспрецедентно.

"Альянс как организация, по сути, устранился", - заявил Кулеба в субботу, выступая в эфире телеканала "Украина-24".

Еще жестче Зеленский. "К сожалению, сегодня есть полное впечатление, что пора еще кое-что помянуть: гарантии и обещания безопасности, решимость альянсов, ценности, которые для некоторых, кажется мне, умерли.

Сегодня состоялся саммит НАТО, слабый саммит, растерянный саммит".

 

Слова Зеленского о каких-то гарантиях и обещаниях, кстати, напомнили историю с Саакашвили. Очевидно, как и грузинского коллеге, Зеленскому негласно обещали масштабную поддержку. В результате киевский режим так упорствовал по поводу Минских соглашений. Но эти обещания были лишь для того, чтобы втравить украинцев в плохую историю. Бойтесь данайцев, дары приносящих.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх