На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Добить оставшееся,чтоб сидели во тьме,как обещал порох....ВС РФ нанесли сер...
  • Любовь Кузьмина
    Да много чего еще "забыли".Эту бандерляндию можно и в день и в ночь, вбивать в "каменный век" до тех пор, пока там ещ...ВС РФ нанесли сер...
  • Nikolay Zakharov
    Все кто участвуют в СВО на стороне укров,от солдата до генерала, должны быть утилизированы,врагов России жалеть не ну...ВКС уничтожили в ...

Зеки в России зарабатывают 224 тыс. рублей, а ты?!

Ну что, граждане нищеброды и завистники. Вот вам официальные цифры от ФСИН. Некоторые зеки в России зарабатывают по 224 тысячи рублей, сидя в колонии под Белгородом. А в других регионах — за 100 тысяч. Официально, еще раз подчёркиваю, а не как некоторые оппозиционеры, которым просто за отсидку капают денежки на счёт, и их никто не считает. А вы сколько?! Товарищ Сталин, подозреваю, был бы недоволен. Он хотел, чтобы заключённые работали бесплатно. На этом строился мощный индустриальный рывок. 

И вот вам данные ФСИН. 

Средняя зарплата осужденных к принудительным работам в России составляет от 20 до 24 тысяч, сообщили в ведомстве. Но есть случаи, когда арестанты получают по несколько сотен тысяч рублей.

«Имеются примеры получения осужденными заработной платы в размере 224 тысячи рублей (Белгородская область), 102 тысячи рублей (Новгородская область), 94 тысячи рублей (Приморский край), 80 тысяч рублей (Волгоградская область)». Это точная цитата. 

Кем трудятся такие заключённые, во ФСИН не уточнили. Но очень интересно, конечно же. Особенно, конкретный. Из Белгородской области, где он сидит?! Фрезеровщик, наверное.  

Сейчас начнётся бурное обсуждение этого вопроса, конечно же, везде. И тут же сообщат из ведомства, что ошибочка в данных. Нужно все зарплаты поделить на 100. Но, понятное дело, сначала ушёл табель, не доследили, а потом спохватились. Такое у меня оценочное суждение этой вопиющей ситуации. 

#зеки #тюрьма #зарплата #россия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх