На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Муранова пожаловалась на либеральные СМИ – им нужна не правда, а пропаганда

Наверное, многие помнят взрыв в Архангельске, в результате которого пострадали трое офицеров ФСБ. Защитница террориста Михаила Жлобицкого, анархистка Екатерина Муранова стала тогда звездой. Особенно после того, как у нее была найдена «травка». Либералы всей страны разверещались тогда, что, якобы наркотические вещества ей подкинули, а оправдание терроризма - и вовсе «безобидное» деяние.

Короче, девушку возвели в ранг героини, поставили на пьедестал и стали пиарить как новый символ оппозиции. Особенно усердствовали структуры опального олигарха Михаилы Ходорковского, готовые наизнанку выкрутиться, лишь доказать какие-нибудь «зверства режима».

https://www.ntv.ru/video/1803284/?ts=13

Однако со временем Екатерине самой наскучила роль оппозиционной «иконы», и она решила рассказать, как все было на самом деле в истории с наркотиками (купила нелегально, в интернете) Однако ее проигнорировали. Попытки опубликовать правду в тех же самых либеральных СМИ, которые так охотно размещали ранее ложь, провалилась – от оппозиционной звезды попросту отмахнулись.

Либеральная пропаганда как она есть: правда такие СМИ не интересует – нужны «герои» и «иконы». Стоит задуматься, что и те, и те – о придуманных персонажах, а не о реальных людях с их потребностями, желаниями, интересами и убеждениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх