На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Замечательный дуэт... а родители часто переезжают к детям!!! Рыба ищет где глубже, а человек... где лучше... одинокая...Чету Никитиных сд...
  • Евгения Болотова
    Как мелок человек и лжив, а мы считали, что  достоин.... Лети, лети, лети, лети  оповести: рубить лишь в корень...Чету Никитиных сд...
  • Лидия
    У нас их помнит только старшее поколение, людям от 50 лет и  моложе они уже неизвестны. А уехали, потому что здесь не...Чету Никитиных сд...

Задача и процессы партии (ЕР) обеспечить рейтинги президента и партии к выборам 2024-26 г.

автор - Твой мир
Символ фракции Единая Россия.

Прочитал в новостях одну интересную информацию, о главных задачах фракции «Единая Россия» до 2024-2026 года. Как я ранее уже писал, информация в публикациях основана на обсуждение новостей.

Так вот, оказывается главной задачей партии «ЕР» поставлено поднять рейтинги президента к выборам 2024 года и рейтинги самой партии к парламентским выборам 2026 года. Как сообщает изданиеКоммресантъ. Такое распоряжение спущено с верху из администрации президента – Под контролем Сергея Кириенко первого зама "АП", Андрея Ярина главы управления по внутренней политике, Александра Харичева главы управления по обеспечению деятельности Госсовета. Объявили повышение рейтингов ключевой задачей, а в планах к 2024 году вовлечение в партию до 30 миллионов лояльного однопартийного электората.

Думаю фраза "ключевой задачей" объясняет, удержаться во власти любой ценой. Хоть президент и делает вид, равнодушного простака к президентским выборам. Но, готовится и это уже похоже на факт. Возможно даже будут и некие социальные послабления, в виде внеочередных соцвыплат. Хотя, если наберут в партию 30 миллионов человек то, это уже 100% победа действующей власти.

В противовес партии «ЕР» выступает фракция Сергея Миронова и Захара Прилепина «СРЗП». Они ставят задачу присоединить больше непарламентских партий и договориться с Г. Зюгановым слиться с «КПРФ». Об этом не скрывая говорил, сам Миронов журналистам. В общем о делах насущных и огромных проблемах государства, думать решать некогда – только говорить.

Теперь можно посмотреть на ситуацию в целом. Вокруг России напряжённая обстановка, это мы видим по Украине, Казахстану, санкциям от США и Евросоюза и угроза ещё санкциями, каких свет ещё не видовал. Карабах, Сирия, Афганистан – это самые опасные на данный момент болевые точки. Внутри России социальный коллапс, бедность, инфляция, коррупция, вирусная инфекция и ограничения в правах, а у власти ключевые задачи – это рейтинги. Я незнаю на мой взгляд, никакой сплочённости даже у власть имущих нет. Что-то это всё напоминает, история не прощает ошибок, когда её порочат и забывают. Вот такие неутешительные процессы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх