На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Мы  хорошо  видим,  как блок НАТО "занимается "изысканной "обороной" участвуя  в дальнейшей эскалации  войны.  Есть  ...У НАТО «нет замыс...
  • Вячеслав Денисов
    Если бы нашим самолётам строили бетонные капониры, то у наших министров и их замов не было бы денег на собственные дв...ВСУ надежно спряч...
  • Александр Платов
    Никогда.Российские погран...

ОБСЕ на Донбассе обнаружила, что 64 танка ВСУ гуляют сами по себе неизвестно где

Во время посещения постоянного места хранения вооружений Вооруженных сил Украины СММ ОБСЕ зафиксировала отсутствие там 64 танков.

Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ. «СММ еще раз посетила постоянное место хранения вооружения Вооруженных сил Украины (ВСУ), расположение которого соответствует линии отвода, и отметила, что оно, как и раньше, не использовалось и там не хватало 64 танков (двадцати трех Т-64 и сорока одного Т-72)», — говорится в отчете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх