На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Позор польскому хенералу, предавшему память жертв Волыни и ставшему шавкой бандерлохов и пиндосни...ВКС уничтожили в ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Алкоголиков и наркоманов принудительно лечить как было в СССР вот вам и дополнительная рабочая сила, бомжами можно за...Оценены меры по р...
  • Неизвестно Неизвестно
    Просто упорядочить ввоз мигрантов, ответственность тех кто приглашает к себе на работу мигрантов, места их проживания...Оценены меры по р...

В Киеве убит спившийся «важняк» СБУ, репрессировавший Донбасс

Сегодня ночью в Оболонском районе Киеве обнаружен труп старшего следователя по особо важным делам 2-го отдела 1-го управления досудебного управления ГСУ СБУ Роман Закладный.

Об этом сообщили несколько источников, имеющих отношение к расследованию этого дела, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Утверждается, что полковник был без обуви, с вывернутыми карманами и кровью на голове. Также отсутствовали два его мобильных телефона.

Также указывается, что Закладный расследовал уголовные дела, связанные с государственной изменой и событиями на востоке Украины. Примечательно, что 15 июля 2020 года следователь должен был уйти в отставку.

Реклама

В свою очередь интернет-портал «Детектив INFO» пишет, что у погибшего были проблемы с дисциплиной на работе из-за злоупотребления алкоголем.

«От него требовалось либо привести себя в порядок и стать, так сказать, на путь исправления, либо он покинет ряды спецслужбы. Вероятно, что Роман Анатольевич не прислушался к пожеланиям своих коллег и руководства. Последними днями он преимущественно тратил время на то, чтобы найти компанию и выпить. Его неоднократно видели в нетрезвом состоянии, а с учетом его проблем со здоровьем вредная привычка могла привести к летальному исходу », – сказал источник портала в СБУ.

По его словам, признаков насильственной смерти не обнаружены, а ссадины объясняются выяснением отношений с собутыльниками.

Тем не менее по факту гибели следователя СБУ возбуждено уголовное дело по статье об убийстве (ст. 115 УК Украины).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх