На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    автор дебилК чему может прив...
  • N Z
    Это реальная проблема. Пока не решена проблема РЭБа. Воевать с Бпла пока очень сложно. Уничтожать цеха, ты их еще най...«Прогресс в произ...
  • ШКИПЕР
    Ответить щедрой пригоршней " Орешника "«Прогресс в произ...

Им нужна сакральная жертва

Происшествие в Ростове-на-Дону, где пострадал мужчина от взрыва бомбы-фонарика, оказалось настоящим спланированным террористическим актом. Причем, на сей раз подонки хотели убить детей. Бомбы намеренно разместили на детской площадке и рядом со школой.



В Ростове-на-Дону взрывотехники обезвредили еще две бомбы, которые обнаружили на улицах города.


Сегодня утром 46-летний мужчина подобрал фонарик, который лежал на улице. Тот взорвался прямо в его руках. Согласно предварительным данным, взрыв прогремел рядом с одной из школ. Мужчине оторвало кисть руки, он получил серьезные повреждения внутренних органов и в тяжелом состоянии находится в больнице.

Вторую бомбу, замаскированную под фонарик, обнаружили на улице Пушкинской - прямо на пешеходной аллее. Для обезвреживания опасной находки взрывотехникам понадобилось около часа. В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники ОМОНа, полиции, МЧС и несколько бригад медиков.

Третий подозрительный предмет найден на детской площадке у дома по адресу Береговая, 23/А. Сотрудники полиции и специалисты-взрывотехники немедленно прибыли на место, а после эвакуации людей обезвредили опасный предмет с помощью управляемого подрыва.


Активно ведется поиск других бомб-фонариков по всему городу. Террориста надо брать живым, допросить с пристрастием, а потом пусть повесится от угрызений совести в камере, как Цапок. Или ткнут себя заточкой. Смертная казнь же в России запрещена.

https://goo.gl/evlvpT

ИМ НУЖНА САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА




Я прекрасно понимаю, что есть люди, для которых человеческая жизнь это всего лишь разменная монета для достижения своих собственных целей.

И понимаю, что такие люди гораздо чаще встречаются среди политиков, потому что такой грязи, как в гонке за заветной кормушкой и креслом, не найдешь нигде.

В государственной кормушке очень сладкая похлебка.

Да и не похлебка, - а чисто кисель напополам со сгущенкой.

И поэтому таким горе-политикам совершенно наплевать, что они делают и есть ли в этом логика. Для них главное – любым путем добраться до сытного корытца.

Казалось бы – совсем недавно прошла провокация с малолетними протестующими якобы против коррупции в стране. И вроде бы нам достаточно ясно разъяснили, что результатом этой провокации могла стать сакральная жертва из «онижедетей».

Но провокаторам этого мало – они решили идти до конца.

После чудовищного теракта они умудряются призывать выйти людей на митинг «против терроризма»!!!!








Я не знаю, чем думают такие кукловоды – головой или тем местом, на котором привыкли удобненько сидеть в кресле ГД или на другом тепленьком местечке, но вывод напраивается сам собой.

После терактов в Волгограде все здравомыслящие люди понимали, что разумнее не собираться в кучки и не создавать массовые скопления, во избежании новых жертв.

Именно поэтому у россиян вышедшие на такой же митинг в Европе, после самого первого теракта в Париже, вызывали недоумение и непонимание: зачем искать новые приключения на свои задницы и провоцировать такой огромной толпой снайперов?

Не для того ли, чтобы стать для них более легкой мишенью?

Поэтому подобные митинги, даже прикрытые благими мыслями, и выглядят именно так:
















В связи с этим у меня вопрос: чего хочет депутатЪ Федоров, когда призывает выйти на митинг против терроризма?


Ему, и его кукловодам, нужна сакральная жертва?

Или ему нужно много сакральных жертв?



Наблюдая за его манипуляциями, раньше можно было лишь подсмеиваться над его планами вывести людей на улицу.

Затем его сектанты, у которых совсем перестал работать мозг и он удачно их превратили в зомбированную массу, начали слегка раздражать.

Еще можно было веселиться над его марионетками, когда они начали провозглашать своего Гуру Президентом:




















Но теперь адепты НОДа уже не настолько смешны и не так потешны, как кажется на первый взгляд.


Я уже не однократно писала, что у народа России есть болевой порог.

Когда Евгений Алексеевич и его сектанты присвоили себе акцию Бессмертного Полка и забрали на логотип Георгиевскую Ленту – это был первый звонок, что они подошли очень близко к черте, за которой тот самый болевой порог начинается. Потому что были затронуты чувства генетической памяти россиян.

Но когда Федоров и его «петрушки» решили поиграть на струнах души у верующих россиян, создав собственную икону - это действие уже за болевым порогом.

Это скорее попытка нащупать ДНО.










Хотя, думаю, что неспроста в аббревиатуре Вашей секты заложены те же буквы:

НОД=ДНО.



А теперь, господин Федоров, Ваши призывы выйти на митинг против терроризма - это разве не часть сценария, по которому Вы, как Гамельнские Крысоловы, поведете своих мышек на площадь, словно на плаху?

В Киеве именно так начиналась смута, когда пролилась первая кровь, верно?

Евгений Лексеич, не пора ли остановиться?




Мне кажется, что Вы с Вашими адептами, давно заигрались и уже перестали быть малохольными и потешными.






Какое-то странное поветрие в России, вам не кажется?

Манипуляторы стараются использовать любой предлог, чтобы вывести народ на улицы. Будь то система «Платон», или борьба с коррупцией (что особенно волнует школьников, как показала последняя репетиция), теперь – борьба с терроризмом.

От соседей что-ли нам в форточку надуло эту чумку?

Прям диагноз некоторым политикам и организаторам хоть жиагноз ставь – «наркотическая зависимость от митингов, акций и прочих майданов».


Я снова хочу призвать всех здравомыслящих россиян не выходить на митинги, чтобы не стать той самой сакральной жертвой, которую ждут с нетерпением провокаторы и манипуляторы.



Давайте посмотрим, кто был инициатором этих митингов.

Вбросил информацию о проведении акций «Коммерсант»:

По террору ударят митингами: Власть собирается провести их во всех крупных городах








Интересно, о каком источнике в ЕР пишет газета? Уж не ушки ли Евгения Лексеича там торчат?




Затем эту утку понесли остальные, в основном либеральные, СМИ:























Да, некоторые медийные персоны искренне считают, что это не «сборище согнанных бюджетников» и на акцию действительно Кремль дал добро:








Но, тем не менее, душок от организаторов чувствовался с самого начала:









В Москве в четверг власти организуют "митинг против терроризма"





























А теперь смотрим, что озвучил Кремль относительно проведения этих митингов и как прокомментировал свою причастность к их организации:





















Это означает, что работа по борьбе с терроризмом стоит на первом плане.

Это также значит, что профессионалы (а с терроризмом бороться должны, в первую очередь, спецслужбы, а не толпы митингующих людей), знают поставленную им задачу и выполняют свою работу.


Мне очень жаль, что некоторые продуманные или заангажированные политики пытаются добиваться своих собственных целей и использовать подобные трагедии, прикрываясь благими намерениями.


И я считаю, что это низко и подло – выводить людей на площади городов, превращая их в мишени для террористов.



Хочется еще раз попросить россиян:


Не нужно идти на поводу у гамельнских крысоловов и превращать себя в толпу, которая готова стать той самой сакральной жертвой.

Кукловодам, которые пытаются вывести вас на улицы городов, нужен повод для волнений и разброда в обществе.

Не поддавайтесь на их провокации – побудьте дома.

Пусть профессионалы выполняют свою работу – предотвращают угрозу очередного теракта, а кукловоды, дергающие доверчивых россиян за ниточки, - пусть сами идут на митинги.

Много ли можно добиться такими массовками? Ровным счетом – ничего!

Показать солидарность с Питером – можно другими способами. Но уж никак не в качестве мишени для террористов.



И последнее – на посошок, так сказать…

В бложиках у провокаторов и паникеров (МОЛИ) снова нагнетают и сеют панику.

Ну, что же, придется еще раз повторить, что мы – русские, а русский Дух - особенный.

Мы не паникуем. Мы не идем, как мышки, на заклание.

Мы думаем, работаем и пытаемся бороться с терроризмом не митингами, а реальными действиями.

Я очень надеюсь, что в России гораздо больше здравомыслящих людей, по сравнению с жертвами, которых уже приготовились повести на заклание.

И я призываю всех еще раз вспомнить о том, что нас очень трудно запугать или сломать.



Нас достаточно много и часто обманывали в прошлом столетии, что привело к тому, что мы дважды допустили развал государства.



Поэтому пора сказать кукловодам, которые предлагают нам несвежее блюдо из опостылевшего всем меню:


Мы такое не едим. Кушайте сами.


Спасибо за внимание!

П.С. Я немного припозднилась со статьей к сегодняшнему митингу, но основные мероприятия у них намечаются 8-го апреля.

Так что – лучше поздно, чем потом бегать с огнетушителем.


https://goo.gl/7Ndrkr



 

Ссылка на первоисточник
наверх