На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Поможем Зеленскому и попросим этнических украинцев в России поехать в солдаты ВСУ.Или партизанить на Украине.Рельсову...На Украине планир...
  • Татьяна Иванова
    Единственное правильное решение, которое могла придумать рада за всё своё существование!На Украине планир...
  • vagas Karlito
    хахаха вот так новость! Жизнь  мудра ! Она сама воспитывает!На Украине планир...

КПРФ перед выборами в популизм, как всегда, ударилось...




Депутаты Госдумы от КПРФ внесли законопроект о возвращении возраста выхода на пенсию в 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, как это было до конца 2018 года, следует из базы данных нижней палаты парламента.

"Законопроект направлен на возвращение возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости, 60 и 55 лет (соответственно мужчинам и женщинам)... Для того, чтобы избежать указанных негативных последствий, необходимо восстановить действовавший до 31 декабря 2018 года возраст назначения страховых пенсий по старости", - говорится в пояснительной записке к законопроекту.

В документе отмечается, что повышение пенсионного возраста приведет к таким негативным последствиям, как ухудшение здоровья граждан предпенсионного возраста, вынужденных работать, что, в свою очередь, увеличит нагрузку на Фонд социального страхования РФ, увеличению смертности пожилых людей, росту обращений граждан за инвалидностью, росту безработицы.РИАl

А где они раньше были??? Почему в аккурат перед выборами?
Теперь понятно на чем вся их предвыборная компания будет строиться.

Деньги на пенсии в бюджет Грудинин из офшоров подкатит?



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх