На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

О верном признаке надвигающегося коллапса доллара США

Stock trader tearing

Едва ли не поколение россиян выросло на мысли, что американский #доллар вот-вот – и всё. Госдолг США, эмиссия ФРС, раздрай элит, BLM этот – казалось бы, конец уже не за горами. А годы всё идут, идут…

Но!

Недаром гласит русская мудрость: сколь верёвочке ни виться, а конец-то – вот он! Грамотный человек, доктор наук, профессор, академик РАН… всё чётко распедалил.

Резкий всплеск цен на ряд продуктов первой необходимости в #США свидетельствует о надвигающемся коллапсе долларовой финансовой системы!.

Амба! Приплыли! Сбывается пророчество-то!



Кто автор сего умозаключения?

Доктор экономических наук, профессор, академик РАН, действующий член коллегии в ранге министра по основным направлениям интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии, советник Президента Российской Федерации (до 9 октября 2019 года), член Национального финансового совета Банка России, бывший министр внешнеэкономических связей России, экс-депутат Государственной думы Сергей Глазьев.

Ну разве можно не поверить экспертному мнению такого авторитета?

И вот ещё график в помощь

1-Day-USD-XXX

Меж тем умные инвесторы выкупают американский #доллар, как только он проваливается ниже 73 руб./долл. А вы с кем? С Сергеем Глазьевым или с реальными трейдерами?

PS Пояснять, почему локальный инфляционный всплеск тут ни к селу, ни к городу, надо?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх