На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

В Германии заявили, что закон о смене пола подтолкнет русских немцев к миграции

Экс-депутат бундестага Гердт: свободная смена пола в ФРГ подтолкнет российских немцев к миграции

Бывший депутат бундестага, основатель Международного народного совета российских немцев (IVDR e.V.) Вальдемар Гердт заявил, что спорный законопроект, предполагающий широкие возможности для смены пола в ФРГ, подтолкнет российских немцев к миграции, передает РИА «Новости».

По его словам, если такой закон примут, то это подтолкнет к миграции «многих наших людей, людей традиционных ценностей», которые ощущают себя в Германии «людьми второго сорта, которые сталкиваются с тем, что защитить детей от влияния такой идеологии очень сложно».

«Здесь же, начиная с детского сада, где оборудованы специальные «интимные уголки», через все школьное образование идет пропаганда этого якобы многообразия полов, гендерности, толерантности. Но если речь идет о многообразии — почему идет возвеличивание только одного подхода, агитация в пользу одного образа жизни? Это все ложь», — сказал экс-депутат.

По его мнению, это еще раз подтверждает то, что «Запад взял устойчивый курс на разрушение нравственности, морали, устоев, на фундаменте которых формировалось человечество на протяжении всей своей истории». Гердт считает, что у западной цивилизации в ее нынешней доктрине нет шансов на выживание,

«Это путь в тупик», — продолжил он.

Общественный деятель также назвал политику германских властей в вопросе о гендерах «античеловеческой». Он указал, что она прямо направлена на «разрушение психики молодого поколения». Протест ряда стран и народов против данной линии Гердт обозначил «центральным конфликтом на Украине и в других частях света» и «глобальной войной мировоззрений».

Ранее министр Германии по делам семьи Лиза Паус заявила, что новый законопроект позволит гражданам, начиная с 14-летнего возраста, менять пол и имя раз в год без привлечения заключения экспертов и суда.

Отмечается, что правительство ФРГ планирует изменить «Закон о транссексуалах», дав ему новое название «Закон самоопределения». Правящая коалиция (социал-демократы, «Зеленые» и Свободно-демократическая партия) хочет отменить нынешние требования для смены пола — необходимость получать два экспертных заключения от психотерапевтов и решение суда.

Предполагается, что по новым правилам любой человек старше 14 лет сможет раз в год обращаться с заявлением о смене пола и имени в местный ЗАГС и подать заявление о смене пола и имени. Несовершеннолетним при этом будет нужно получить разрешение от родителей или законных опекунов.

https://www.gazeta.ru/social/n...

 

Целующиеся клоуны Зеленский и Макрон стали героями пидарасьего парада в Амстердаме... (Видео)

Большое фото целующихся президентов Украины и Франции Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона повесили на самом видном месте во время проведения гей-парада в Амстердаме.

Во время проведения гей-парада в Амстердаме прохожие увидели большое фото целующихся Макрона и Зеленского. Оформленное в розовых тонах изображение было помещено в рамку и повешено на стену здания на видном месте. Видео с парада разместил в своем Telegram-канале российский телеведущий Владимир Соловьев.

«Главные герои гей-парада в Амстердаме – целующиеся Зеленский и Макрон», – так прокомментировал фото и видео журналист.

https://t.me/SolovievLive/1200...

Напомним, само фото было сделано в Киеве на совместной пресс-конференции во время визита Макрона в украинскую столицу. Тогда французы высмеяли целующихся президентов, отметив, что те больше похожи на пару извращенцев, чем на политиков, которые встретились на фоне боевых действий.

Вера Басилая

Клоун Зе, поди, начал оправдываться, мол, жена у меня имеется - вот...

На что клоун Эмик Ма тоже закивал гривой - у меня тоже есть...

Аллою Барбарисовной домашние кличут...

С фотографиями Эмику вообще не везёт...

 

 

Полиция Бразилии задержала немецкого консула за то, что он якобы убил своего "мужа", а затем попытался скрыть преступление, сообщили СМИ.

Как передает агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию, консул из Германии Уве Герберт Хан сообщил властям, что его "мужу", гражданину Бельгии Вальтеру Анри Максимильяну Биоту стало плохо в пятницу вечером, он упал и ударился головой, из-за чего наступила смерть. Однако согласно полиции, улики указывают на то, что Биота избили.

«Версия событий, изложенная консулом о том, что жертва упала, несовместима с выводами судебно-медицинской экспертизы», – передает РИА «Новости» слова представителя полиции Бразилии Камилы Лоуренко.

В ходе экспертизы на теле жертвы были найдены кровоподтеки, указывающие на то, что ее пинали ногами и избивали предметом цилиндрической формы.

Что можно почерпнуть из этой новости?

Несколько важных вещей.

Во-первых, катастрофическое качество дипкорпуса Германии. Людей, которые ведут себя и мыслят, как дети, берут на дипломатическую работу. Безобразие! Никакой изощренной хитроумности в совершении преступления. Просто избить любовника и надеяться, что все шито-крыто? Этот горе-дипломат не смотрел ни одного детективного фильма? Современное состояние дел в криминалистике на таком уровне, что даже если муха сядет на попу жертвы, об этом станет известно по ДНК мухи. Любовника можно было заказать. Любовника можно было утопить и сказать, что сам утоп. Любовника можно было столкнуть с лестницы, в конце концов. Куча вариантов! А тут дипломат сам, собственными ручками размолотил черепушку любовника первой попавшейся статуэткой и сказал, что так и было, упс...

Во-вторых, нечего было своего бельгийского любовника тащить в горячую Бразилию, где очень много диких и ещё более горячих обезьян. С оспой и временно без оной. Конечно, дипломат на дипломатическом поприще загибается, а бельгийскому любовнику одному в доме скучно. Вот он, наверное, и увлёкся одним из диких бразильских павианов.

Вот и сказочке конец.

https://cont.ws/@id573904947/2348100

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх