На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Нечего бандеропадали делать в русских городах, им место- только как удобрение...Армия РФ наносит ...
  • Ирина
    Заочно обвиняли Россию....Детей нашли в ФРГ....Ииииии.....Где извинения и опровержения??160 украинских де...
  • Владимир Елкин
    Жаль, если эта мразь ещё жива!Украинские власти...

Севшей на лицо и убившей этим мужчину - сажать на 8 лет

Россиянка убила якобы «пьяного дебошира». Повалила, села ему на лицо, сдавив шею, и удерживала, пока не прибыл наряд. Когда её подняли с тела, мужчина был мёртв. На фото — такая же дама демонстрирует судье орудие преступления. А на другом под катом — имитация этого приёма, он известен среди профессиональных женщин-бойцов. Оценочное суждение. Но перед нами классическое жестокое умышленное убийство. В США Джорджа Флойда так же убили копы. И мужика, Дерека Шовина, посадили пожизненно. А у нас крупную мадам с крепкими ягодицами и звериными замашками приговорили к 9 месяцам принудительных работ за убийство человека. 

Давайте-ка подумаем также, что это за дебошир такой, с которым может справиться женщина? Значит, еле на ногах держался. 

Явно мужик был слаб, раз она его завалила, и сев ему на лицо, убила. По сути его мог в таком состоянии обидеть кто угодно. Женщина, кстати, здоровенная и в теле. Такая ягодицами легко удушит любого. Весит под 100 килограммов. 

По словам россиянки, она «хотела задержать оскорбившего её мужчину до приезда полиции». Но случайно убила. Представляете, что было бы мужчине в России?! Особенно, если он 100 килограммов. Превышение самообороны. И 8 лет. Что за сексистский приговор?! Судья — тоже женщина? 

Вот тот самый приём, которым она его убила.
Вот тот самый приём, которым она его убила.

Суд учел, что убийца полностью признала вину и раскаялась в содеянном. Кроме того, были приняты во внимание противоправное поведение потерпевшего, удовлетворительная характеристика горожанки из Улан-Удэ по месту жительства и положительная по месту работы, а также наличие у нее двух малолетних детей. В итоге россиянку приговорили к десяти месяцам исправительных работ условно с удержанием из заработной платы пяти процентов в доход государства. И это всё. А как насчёт детей убитого пьяницы?!

Медэкспертиза говорит, что женский зад и бедра перекрыли доступ кислороду. И хотя мужчина перестал дёргаться, она так и держала его, пока он умирал. И она на свободе, да. Девять месяцев поработает в архиве, перебирая бумажки, а потом будет отмечаться ещё год на испытательной сроке. 

#убийство #россия #криминал #суд #жестокость #несправедливость #мужчиныиженщины 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх