На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...
  • Ирина Галивец
    Россия - не помойка! Кто даст гражданство этим нацикам?Арестович*: Киев ...

За октябрь Twitch набрал 1,8 млрд часов просмотров

Согласно ежемесячному отчету StreamElements и Rainmaker.gg, в октябре время просмотра сайта Twitch составило 1,8 миллиарда часов. Twitch все еще не достиг январского показателя - более 2 миллиардов просмотренных часов.

Между тем, количество часов, проведенных в Facebook Gaming, достигло 342 миллионов часов за месяц, восстановившись после сентябрьского спада в 328 миллионов.

YouTube Gaming в октябре набрал 272 миллиона часов просмотра, продолжив негативный тренд с августа, когда стриминговая платформа набрала 305 миллионов часов.

В течение месяца игра «Overwatch 2» дебютировала как третья по количеству просмотров игра на Twitch.

«Twitch достиг интересной точки, когда он имеет огромную базовую аудиторию, в то время как рост за ее пределами замедлился», - отметил генеральный директор и соучредитель StreamElements Гил Хирш.

«Скорее всего, это не столько связано с тем, что стриминг теряет популярность, сколько с тем, что создатели диверсифицируют места, где они создают контент, тем более что мы видим их экспансию на TikTok», - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх