На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...
  • Светлана Зуева
    Чубатые настроили финнов против России,этим они ввергли Суоми в хаос....успехов в падении в бездну! ДБ!Как Финляндия пре...

Кто отмазывает членов азербайджанской ОПГ, насиловавшей школьниц?

Бороться против этнических ОПГ, пустивших глубокие корни в России, продолжают отечественные правоохранители. Так, в начале мая из нашего государства было принято решение выдворить лидера ВБОН – группировки азербайджанских националистов. А позже появилась информация о задержании двух бандитов той же этнической принадлежности, заправлявших в шайке, которая насиловала русских школьниц в Ижевске.

Украина Украиной, однако, в России продолжает идти своим чередом жизнь, параллельная с СВО. И в этой жизни, увы, по-прежнему присутствуют явления, которые тоже требуют денацификации.

Например, в нашей стране немало откровенно нацистских группировок, созданных приезжими многонационалами. Лидера одной из таких группировок в начале мая выдворили из России в Азербайджан.

«Андрей Афанасьев пишет, что из России наконец-то выдворяют одного из координаторов ВБОН (группировки азербайджанских неонацистов) Джейхуна Алиева.

Напомним, азербайджанцы в России организовали группировку, чтобы толпой избивать людей, запугивать и травить несогласных, и распространять идеи пантюркизма.

Сам Джейхун Алиев — это статусный член азербайджанской диаспоры, ветеран карабахской войны, в России пытался организовать азербайджанский телеканал «Патриот». Решением Химкинского городского суда его депортируют на родину».

https://t.me/mnogonazi/7986

В конце цитаты – явная неточность. Если Алиева выдворяют по решению суда, то это именно выдворение, а не депортация. Я как-то уже объяснял в одном из материалов о мигрантах разницу между названными понятиями. Говоря кратко – решение суда о выдворении многонациональный Алиев вряд ли сможет оспорить, в отличие от депортации, решения о которой принимает МВД.

Однако, к сожалению, решения отечественных судов нередко оказываются слишком мягкими к этническим бандитам, вынуждая подозревать наличие у судей корыстных мотивов.

Летом прошлого года я выпустил материал о групповом изнасиловании ижевской школьницы участниками тамошней азербайджанской диаспоры.

https://vk.com/video3485515_456243030

Многонациональные бандиты так укоренились в Ижевске, что один из насильников оказался сотрудником полиции. А его непосредственный начальник – тоже азербайджанец, вероятно, позволил преступнику сбежать из России.

Сейчас появились новости по этой вопиющей истории.

«В январе ВЧК-ОГПУ рассказывал о том, как в Ижевске представители азербайджанской диаспоры создали целую сеть по предоставлению извращенцам несовершеннолетних девочек. Также они сами насиловали девочек. Среди участников этой сети были и сотрудники МВД РФ. Поэтому выявили её не оперативники, а психолог Андрей Гаврилов, который уже долгие годы «разрывается» между спасением девчонок, которых банда педофилов провела через все «круги ада», и борьбой за то, чтобы педофилы понесли заслуженное наказание. Благодаря деньгам и связям, главарь банды педофилов и главный садист Сеймур Рзаев был отпущен на свободу и сбежал в родной Азербайджан. Сотрудник МВД Хаял Байрамов, входившей в сеть педофилов, тоже измывавшийся над девчонками, получил смешной срок и сразу вышел по УДО. Представители ОПГ Галби Рзаев и Сакит Мусаев, которые ещё и отбирали зерно у местных бизнесменов, тоже долго оставались недосягаемыми для правосудия. Что изменилось за эти 6 месяцев?

Сакит Мусаев был арестован при поддержке казанского спецназа. Его доставили из Ижевска в Казань, где находится в производстве дело об избиении, вымогательстве, и поместили на ночь в ИВС. И тут произошло чудо. На следующий день при избрании меры пресечения его отпустили под подписку. У потерпевшего появился адвокат и он утверждает, что такое решение обошлось всего в пять миллионов рублей. Сотрудник СУ СК по Татарстану Альберт в частной беседе с потерпевшим сказал ему, мол, что ты нас не предупредил, что у Мусаева есть связи? По нему звонили из Москвы.

Интересно проводилась очная ставка потерпевшего и Мусаева. Протокол не выдали потерпевшему сразу на руки, а когда он получил его спустя несколько дней, там были переписаны показания».

https://t.me/vchkogpu/29575

Когда такое происходит, то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять: у диаспоры есть коррупционные связи в системе следственных органов. К счастью, что это не подкосило решимость человека, чьи показания были тупо подменены, довести дело до конца.

«Потерпевший человек очень активный. Дошёл до Генпрокуратуры Татарстана. Сейчас дело передали другому следователю. Следователь, работавший по избранию меры пресечения, резко ушёл в отпуск. Идут прокурорские проверки. А потерпевший был вынужден уехать из России.

Сакит Мусаев – это ближайший друг и партнёр главаря банды педофилов Галби Рзаева и он даже женат на его родной сестре. Фактически эти двое – главные руководители азербайджанской ОПС. Масштабные хищения и мошенничества и развязали руки Галби Рзаеву, который начал насиловать девочек со своими родственниками, зная, что у них всё куплено.

Сейчас над Галби Рзаевым идёт суд, куда дело поступило с переделанным обвинением. Сначала ему вменяли эпизоды УК РФ от 8 лет лишения свободы, но переделали в суд, где были уже от 4 лет, исключив несовершеннолетний возраст жертвы. По логике прокуратуры, насильники не знали, что Настя (одна из жертв банды) – школьница, так как она не сказала насильникам, что ей 15 лет. Можно подумать, что если бы она сообщила об этом, её отпустили и довезли до дома. При этом, конечно же, всем было известно, что она школьница. Двоюродный брат Галби Рзаева Сеймур, сбежавший в Азербайджан, ловил её после школы и за волосы тащил в машину на глазах у всей школы».

https://t.me/vchkogpu/29575

Либерда много лет верещала нам о «русском фашизме». Но стоит копнуть чуток фактуры, и легко увидеть, что это русские – жертвы откровенно нацистского и фашистского отношения со стороны специфичных диаспор. Причём – жертвы у себя дома, в родной стране. Которой, как видите, тоже требуется точечная денацификация. И это не преувеличение. Описанное отношение российской судебной системы к азербайджанским бандитам – не единичное. Там система.

Подтвержу ещё одним примером. Помните инспектора ДПС Гусева из Новосибирской области, застрелившего одного из азербайджанцев, которые попытались напасть на наряд полиции?

https://vk.com/video3485515_456242844

Против инспектора сперва возбудили уголовное дело, и упекли полицейского в СИЗО. Изменить это помог лишь общественный резонанс, из-за которого дело забрал себе Центральный аппарат Следственного комитета, в Москву.

На днях, 25 мая, СК наконец-то поставил точку, не найдя в действиях Александра Гусева состава преступления.

https://newsib.net/novosti/ugolovnoe-delo-ubivshego-yunoshu-novosibirskogo-inspektora-dps-zakryto.html

Однако застреленный азербайджанец ведь нападал на полицейских не один. На скамье подсудимых оказались и его подельники. Посмотрите на фото из зала суда. У них такие лица, словно они твёрдо уверены, что легко отделаются.

https://sib.fm/storage/article/December2021/e1S10Rj6ybw.jpg

https://sib.fm/storage/article/December2021/ZazGRUoiEKI.jpg

https://newsib.net/novosti/vynesen-prigovor-druzyam-vekila-abdullaeva-ubitogo-inspektorom-dps.html

И они действительно отделались легко, учитывая, что были соучастниками нападения на сотрудников полиции.

«Гуманное многонациональное правосудие вынесло сверхмягкий приговор в отношении мигрантов из Азербайджана, напавших на полицейских в Новосибирске в прошлом году.

Всех троих признали виновными, но Турала Курбанова и Илькина Исмаилова выпустили в зале суда, так как было зачтено время содержания в СИЗО.

Реальный срок получил только брат Турала Руслан Курбанов: 4 года и 1 месяц колонии-поселения, сейчас он ещё пару раз оспорит приговор, чтобы больше времени зачлось в счёт срока, посидит годик и выйдет».

https://t.me/mnogonazi/8080

Речь, напомню, о нападении на сотрудников полиции. При совершении которого в любой из нормальных-то стран, которые так любит российская либерда, все нападавшие давно лежали бы на кладбище.

Кроме того, двоим из троих азербайджанцев также инкриминировали ранее совершённые грабёж и хулиганство. Куда делись эти обвинения? Исчезли.

Неудивительно, что глава СК России заявил, что сверхмягкий приговор суда будет обжалован.

«Александр Бастрыкин остался недоволен мягкостью приговора друзьям Абдуллаева, который недавно вынес Октябрьский районный суд Новосибирска. Он дал поручение обжаловать это решение в апелляционной инстанции».

https://newsib.net/novosti/vynesen-prigovor-druzyam-vekila-abdullaeva-ubitogo-inspektorom-dps.html

Система российского правосудия потакает многонациональным бандитам, совершающим преступления против русских. Бандитам, у которых есть своё, национальное государство, но которые едут оттуда к нам и упорно стараются укорениться в России. Видимо, именно для того, чтобы совершать здесь преступления, используя коррупционные связи своей диаспоры.

Вы помните в криминальных сводках за долгие годы хоть одно упоминание образца «русский изнасиловал азербайджанку»? А «русские напали на полицейского в Азербайджане»? И я не помню. Потому что таких упоминаний нет, и даже роботы поисковых систем не находят подобного.

А вот обратных примеров – увы, немало.

Почему столь малочисленная диаспора так часто попадает в криминальные сводки? Потому что её участники ведут себя, словно находятся в оккупированном ими государстве.

Государстве, которому после завершения денацификации Украины пора бы заняться многонациональными нацистами внутри себя же.

Иначе совершение чудовищных преступлений продолжится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх