На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

Трамп цинично предложил России сотрудничество после ракетной атаки. Какова реакция Путина?

Трамп цинично предложил России сотрудничество после ракетной атаки. Какова реакция Путина?
С пятницы на субботу 14 апреля Америка, Англия и Франция нанесли совместный удар по Сирии. Все-таки угрозы Дональда Трампа в социальной сети Тwitter были реализованы тремя странами этой ночью. Ракетная атака продолжалась в течении часа, союзниками было выпущено около 100 ракет. Причиной этому послужил режим Басара Асада, который (по мнению США) применил химическое оружие в пригороде Дамаска на прошлой неделе. Великобритания и Франция сочли действия Америки уместными и поспешили подключиться к воздушной атаке. Американский президент в официальном видеообращении цинично предложил России сотрудничество в отношении сирийского вопроса:

Надеюсь, когда-нибудь мы сработаемся с Россией и, возможно, даже с Ираном, но, возможно, нет. Скажу так: у США есть что предложить.
- высказался Дональд Трамп.

Владимир Путин уже дал свой ответ на предложение Вашингтона заметив, что ракетная бомбардировка США не только содействуют террористам, но и приводит местное население в состояние паники и ужаса, что поспособствует новому оттоку беженцев из республики. Семь долгих лет террористы мучают сирийский народ, а Америка потакает боевикам, усугубляет и без того сложную гуманитарную обстановку в Сирии.

Москва не единожды отмечала, что обвинения Запада в отношении применения химического оружия не более, чем выдумка Америки с целью оправдать силовое воздействие в Сирии, а все доказательства не более, чем постановка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх