На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Посмеемся?! Журналистка-стервятница Марина Фай растоптала Охлобыстина и Брыльска

История уморительно смешная, с одной стороны. С другой, просто жесть. Согласитесь? Ивана Охлобыстина журналистка-стервятиница поссорила с Барбарой Брыльска из «Иронии судьбы». Оба персонажа их статьи — в ярости. Постаралась некая Марина Фай. Запомните это имя. Чтобы случайно не пожать ей руку. Если уже пожимали — вымойте с антисептиком. 

Журналисты переняли работу англо-саксонской жёлтой прессы. Они стравливают известных людей, смотрят, что получится — и пишут по этому поводу срочный репортаж. Причём, у них обычно псевдонимы. Сомневаюсь, что Марина и правда Фай. Возможно, она - Фаина Маринина. Или вообще Марина Калоедова. Давайте так и будем её называть. Ей подходит. В любом случае, давайте посмеёмся над её деятельностью. 

Мариночка Калоедова смотрит Youtube (её обычное времяпровождение) и вдруг видит, что 55-летний прекрасный актер и человек Иоанн Охлобыстин в шоу Дианы Кади перепутал Божену Рынска и Барбару Бральска, и говорит: 

«Барбара Рыльска со свиньей у меня ассоциация звуковая. Омерзительный персонаж».

Марина тут же находит телефон 80-летней звезды классики советского кино «Ирония судьбы или с Легким паром» и сообщает ей: 

«Здравствуйте, Барбара, вам звонят из России, я журналистка, как вы относитесь к тому, что актёр Иван Охлобыстин назвал вас свиньёй?!»

«Назвал меня свиньей? А почему он так сказал?» – поражается пани Барбара. После этого она говорит: «Честно говоря я не слежу за тем, что пишут и говорят в сети, мне просто не до этого, я сейчас очень больна. Не знаю такого актёра... как вы сказали... Охло... быстин. Никогда не слышала». 

Мариночка рада, строчит заметку. Барбара страшно расстроена. Иван Охлобыстин — тоже. Он же вменяемый и хороший человек. На Youtube выражал негодование по поводу жестких высказываний Божены Рынска, касающихся смертей россиян в Сирии — и оговорился. Два известных человека, как минимум, унижены и расстроены. Марина получает гонорар. Статья уходит в печать. 

Оценочное суждение. Такие журналисты (и блогеры) у меня ассоциируются со свиньями. Омерзительные персонажи. 

Но история довольно смешная, в общем-то. Особенно, если Марину накажут. Хорошо бы рублём. Удар по кошельку для таких жадных журналюг самый болезненный. На Западе так и выходит обычно. А в России за них откупается газетка. 

#маринафай #иванохлобыстин #барбарабрыльска #боженарынска #скандал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх