Уфологи нашли новые доказательства обитаемости Марса — это ствол окаменевшего дерева. Его обнаружил некий виртуальный исследователь, который сейчас же выложил в Сеть свои доводы.
Исследователь убежден, что в древности на Марсе были вода и атмосфера, а также леса.
"Объект высотой около 3 футов (91,44 см).
Было бы логично предположить, что на этой загадочной планете существовало или существует все разнообразие деревьев", — комментирует свое открытие уфолог.Правда, исследователь замалчивает, что на снимок попало только одно дерево.
Ранее "Правда.Ру" сообщала, что на Луне нашли базы инопланетян. Уфологи считают, что в них могут укрываться тысячи пришельцев. О находке сообщил ученый Джордж Грэхэм. В доказательство своих слов он разместил на YouTube канале видео, на котором различимы странные объекты.
Грэхэм нашел на поверхности спутника Земли отверстия, которые, по его мнению, служат входами в базы инопланетян. Подтверждением, по его словам, служат и снимки с орбитальной станции NASA "lunar Reconnaissance Orbiter".
Свежие комментарии