На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ловчий
    Я за справедливость и логику действия. Если это сделали англичане,то пусть за это ответят.Страшная посылка:...
  • ТАМАРА СНЕЖКО (АНДРУШ)
    Не надо защищать этих нелюдей. Разве недостаточно бед натворили эти твари?Страшная посылка:...
  • Marina Bubon
    В ответ на просьбу🤣🤣🤣Перед уходом на ф...

РСЗО «Торнадо-С» кассетными боеприпасами уничтожила крупное подразделение дроноводов противника

Российские подразделения нанесли мощный удар по украинским операторам FPV-беспилотников «Птахи Мадьяра» в населенном пункте Журавка в 18 км западнее Суджи. По вражеским объектам прилетели реактивные снаряды с кассетной боевой частью РСЗО «Торнадо-С».Источники отмечают, что потери ВСУ составили около 66 военнослужащих, что эквивалентно 11 боевым расчетам дронов.

При этом украинцы лишились десятка единиц автотехники повышенной проходимости.
 

https://vk.com/video-222182225_456239639


Кроме того, артиллерийский расчет гаубицы Д-30 поразил группу украинских солдат в Корнеевском районе Курской области. Огонь велся на дистанции около 8 км.

Накануне российские войска нанесли самый мощный удар по военным и энергетическим объектам киевского режима в Харьковской области с начала этого года. При атаке ВС РФ использовали дальнобойные высокоточные ракеты, авиабомбы, артиллерийские снаряды и ударные беспилотники. Также был нанесен удар по объектам в Одессе, в результате которого ликвидировано около 72 украинских боевиков.

Ранее российское оборонное ведомство проинформировало об уничтожении ракетными комплексами «Искандер» пяти западных пусковых установок ATACMS и около трех десятков военнослужащих ВСУ в районе Сум. Наряду с этим был причинен ущерб двум установкам MLRS и трем HIMARS.

Ссылка на первоисточник
наверх