На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

Украинский мэр Авдеевки объявил о начале эвакуации из города

Оккупационные власти Авдеевки готовят город к сдаче. Проукраинский мэр города Виталий Барабаш сообщил в своем телеграм-канале о начале эвакуации коммунальных служб и грядущем отключении сотовой связи в Авдеевке и призвал граждан покинуть город. Начинаем эвакуацию коммунальной службы из города. Гражданам следует уезжать из Авдеевки. Будем выключать мобильную связь в городе. Не будет возможности заряжать телефон, потому что пару дней и некому будет обслуживать генераторы, мобильную вышку запускать, поэтому нужно эвакуироваться – сказал Барабаш в видеообращении. На Авдеевском направлении российские войска активизировали наступательные действия. Для освобождения города применяется тактика, отработанная «музыкантами» в ходе боев за Соледар и Артемовск. ВС РФ стремятся перерезать все пути снабжения группировки ВСУ в Авдеевке и взять город в оперативное окружение. Сейчас у противника остался последний путь для отхода на запад, но и он уже простреливается российской артиллерией. Авдеевка не имеет такой медийной ценности для Зеленского как Артемовск, поэтому удерживать город любой ценой враг не планирует. Власти Авдеевки это уже осознали, и поэтому стараются покинуть город, пока это возможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх