На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 486 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Аникин
    Резник поэт, а не композитор!«Мать геев возомн...
  • Eduard
    Правда? А чем индусы платят,как за нефть обещаниями? Индусы хитрожопые!СВО на Украине со...
  • Владимир Еремеев
    Были задержаны граждане России азербайджанской национальности, совершившие тяжкие преступления. Какого черта лезут в ...«Сжечь посольство...

Почему Иран ликует после агрессии Израиля

Почему Иран ликует и празднует, удивляются в России: им страну разбомбили, сотни людей убили, а они радуются. Но радость Ирана понятна, так как они спасли ядерные наработки и уран, спрятав его, аккуратно предположу, в Бушере.

Да и гибель иранских учёных-атомщиков и генералов может оказаться фейковой, учитывая вчерашнее появление на публике одного из "убитых" командиров КСИР.

В таком случае (а о спасении Ираном урана говорит даже разведка США), повторю, радость персов понятна - они обвели вокруг пальца евреев, а это мало кому удаётся.

Конечно, Тель-Авив может спохватиться и попытаться возобновить удары, но есть нюансы. Во-первых, Трампа уже выдвинули на Нобелевку (как вовремя), а до её вручения он вряд ли захочет портить себе картинку новой войной. Нарциссизм Трампа — это значимая слабость англосионистов, которой надо пользоваться.

Во-вторых, в Бушере Россия строит АЭС, и высока вероятность, что мы прикроем тамошние ядерные объекты своим ПВО. А это евреям не безнаказанно стрелять, как в тире — тут можно и самолётики потерять. 

В общем, интересный расклад получился. Все довольны, все празднуют: Трамп — очередную мифотворческую победу, Израиль — уничтожение иранского атома, а Иран - обман евреев. Что, повторюсь, мало кому удавалось.

P.S. Да, и надо вновь отметить, насколько характер войны зависит от характера народов. Как и в случае с конфликтом Индии и Пакистана, грозные заявления, угрозы, громкие названия операций, пару ударов - и всё, навоевались. Не то, что русские, который рубятся 4-й год.

Ссылка на первоисточник
наверх