На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Удивительно, идиот Арестович ляпнул, а у нас началась серьезная дискуссия о последствиях раздачи паспортов скакунам. ...Каковы плюсы и ми...
  • Нина Токарева
    Это будет мина замедленного действия. Надо же думать о безопасности страны. Проходили уже - выпустили из лагерей банд...Каковы плюсы и ми...
  • Evgeni Velesik
    Надо знать эту нацию, мы им паспорт, они нам свои права!Каковы плюсы и ми...

В России создаётся Комиссия по расследованию деятельности биолабораторий на Украине

В России создаётся Комиссия по расследованию деятельности биолабораторий на Украине

Государственная Дума во вторник приняла постановление "О поддержке инициативы возбуждения парламентского расследования обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории Украины".

Парламентское расследование инициируется не менее чем одной пятой от общего числа депутатов - сообщает официальный Телеграмм-канал ГД РФ.

В Госдуме было собрано 448 подписей, в том числе свою подпись под обращением поставил Председатель ГД Вячеслав Володин.

«Мы выражаем уверенность в том, что все обстоятельства, угрожающие жизни и здоровью граждан Российской Федерации и человечества в целом, должны быть расследованы и стать известны широкой общественности — как в Российской Федерации, так и за рубежом», — говорилось в тексте обращения о возбуждении расследования.

Для этого создается комиссия по расследованию обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории Украины. Она состоит из сенаторов РФ и депутатов ГД.

Парламентское расследование не должно подменять собой дознание, предварительное следствие и судопроизводство, а его срок не может превышать год со дня создания комиссии.

По его результатам готовится итоговый доклад, который направят Президенту РФ, в Правительство РФ и опубликуют в интернете.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 комментарий. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх