На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Мы бьем по военным объектам,ВСУ по гражданской инфраструктуре.Какой гуманизм!ВС РФ осуществили...
  • Александр Чумак
    Громить эту бандеровскую сволочь с такой же силой, как  наши деды - прадеды фашистов на Курской дуге?!!!.👍😠❤️💯✊👌�...ВС РФ осуществили...
  • Нина СаковичКостенко
    👍👍👍ВС РФ осуществили...

Хватит тянуть: Посольство России требует встречи с пришедшей в себя дочерью Скрипаля

Фото: globallookpress.com

Лондон обязан предоставить послу России встречу согласно консульской конвенции 1968 года.

Посольство России в Великобритании добивается права встречи с дочерью отравленного шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля, которая недавно пришла в сознание в больнице, и теперь может пролить свет на обстоятельства инцидента. Об этом сообщается на странице российского представительства в Twitter.

В сообщении говорится, что российская сторона весьма рада тому факту, что Юлия Скрипаль пришла в себя после отравления. Поскольку она является гражданкой России, посольство требует от Великобритании позволить российскому послу встретиться с ней. Такое право гарантируют подписанные Соединенным Королевством международные конвенции и соглашения.

"Хорошие новости, что Юлия Скрипаль поправляется. Мы настаиваем на праве увидеться с ней согласно консульской конвенции 1968 года", говорится на странице посольства в Twitter.

Стоит отметить, что Россия с 14 марта добивается встречи с дочерью отравленного шпиона. На этой неделе стало известно, что она наконец пришла в сознание и начала самостоятельно есть и пить.

https://tsargrad.tv/news/hvatit-tjanut-posolstvo-rossii-treb...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх