На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Индусы воровали нашу нефть по сути!Глобальная замена...
  • Eduard
    Сейчас любят заниматься самозванством и поучать страны к ним не вхолящим.Это преступление!Глава дипломатии ...
  • Eduard
    Ей чтоюна бумажку напишут,то она и говорит! Кукла(Не Барби)!Глава дипломатии ...

Нардеп Украины: Безвиз не имеет значения для 99% украинцев

Украинский нардеп Александр Вилкул считает, что одобренный Европарламентом безвизовый режим с ЕС не имеет значения для 99% граждан Украины, поскольку не позволяет им получить работу в Евросоюзе. Об этом представитель «Оппозиционного блока» написал на своей странице в «Фейсбуке».

» Власть реально не очень рада безвизу, который не имеет значения для 99% украинцев.

Это же не право на работу или учёбу, это возможность поехать в турпоездку», — приводит слова политика «Утро.ру».

Кроме того, по его словам, после того как вопрос о безвизе для Украины будет снят, властям придётся искать «новый фетиш» для отвлечения внимания граждан от реальных проблем в стране.

Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх