На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Это награда, но не звание, тот, кто это говорит, шпак или пиджак.Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    За русско-японскую войну 1904—1905 гг. Золотое оружие «За храбрость», украшенное бриллиантами было вручено десяти ген...Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    28 сентября 1807 года подписан указ о причислении офицеров и генералов, награждённых Золотым оружием «За храбрость», ...Путин присвоил ко...

О быстро сдувшемся счастье… Хорошая новость!

Holding dollar bills

Шура Балаганов точно знал, сколько денег ему нужно для счастья – сейчас и «в долгосрочной перспективе». Но даже заполучив нужную сумму, счастливым он не стал. Скорее всего, даже утяжелил свою последующую участь.

Современные россияне тоже знают

Но что толку?

Месячный доход, который россияне считают достаточным для счастья, составляет 178 тыс. руб. в месяц. Это три средних месячных зарплаты. Или пять медианных. В общем, для большинства населения счастье недостижимо.

Но есть и хорошая #новость! Теперь #счастье стало «менее недостижимым». Ведь 4 года необходимая для него сумма составляла 184 тыс. руб. в месяц. И тогда это было больше четырёх средних зарплат. Или около восьми медианных.

Так что же случилось? Россияне поумнели или поскромнели в желаниях?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх