На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серега
    Насмешил-лживый наглосаксон!У НАТО «нет замыс...
  • Александр Волосников
    а приехав к нам они будут хорошими -безвредными-лояльными- законопослушными?мы кавказских мигрантов избаловали они тв...Не стать «братьям...
  • владимир рябченко
    боюсь нас с тобой не спросят... глянь на рулевыхА сегодня в завтр...

На Украине придумали, как отучить людей от русского языка: бить палками

русский язык на украине

«Бить батогами (батог – палка для телесных наказаний)», – именно такое предложение на Украине внесли в отношении учителей и воспитателей украинских учебных заведений, которые говорят на русском языке.

Автором такого откровенно русофобского предложения является бывший депутат Верховной Рады, ныне член Всеукраинского объединения «Свобода» Игорь Мирошниченко. Со скандальным заявлением политик выступил в эфире телеканала 112.

По словам Мирошниченко, его крайне возмущает тот факт, что практически во всех украинских школах звучит русская речь. На ненавистном языке общаются не только дети, но также учителя и воспитатели. И с этим, как считает бывший депутат, необходимо бороться, пусть даже и обращаясь к опыту своих предков.

Игорь Мирошниченко, нисколько не сомневаясь, предлагает использовать батоги – палки, применявшиеся в старину для телесных наказаний – по прямому назначению. Ведь, как утверждает политик, тот факт, что в украиноязычных учебных заведениях учителя пользуются для общения русским языком, негативно отражается на подрастающем поколении.

Материал подготовила Оксана Волгина

Share

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх