На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

ЛГБТ на Олимпиаде

Я не толерантна к новым"европейским ценностям". И мне не нравится, что открывается очередное окно Овертона!

Закончится ли международный спорт на этой "изюминке"? Я только "за". А наши спортсмены все прогибаются, выступая без флага России.
В чем еще прогнутся?

Российские телеканалы тратят огромные средства, чтобы показать выдающихся спортсменов Олимпиады, воспитать в детях желание вести здоровый образ жизни, заниматься спортом... А что увидят дети?

Художественная гимнастика



* Кстати Навку в Инстаграм за этот пост заклевали, и ей даже пришлось оправдываться.


Видео из испанской Гвадалахаре, где прошел первый Кубок Короля по художественной гимнастике среди мужчин.



Оказывается, даже у нас в России в этом году в качестве эксперимента прошло первенство по художественной гимнастике среди юношей от 13 до 15 лет. Но это другая школа, и женские купальники никому и в голову не придет одеть. Правильно ее называть ритмической гимнастикой, т.к. в ней совсем другие стандарты.



Тяжелая атлетика среди женщин






Этот мужик объявил, что он женщина, и пошел завоевывать медали. Зовут его Лорел Хаббард. Он/она (оно) из Новой Зеландии. МОК считает, что так они соблюдают права человека (наши спортсмены к людям не относятся, прошу не путать).



Рекордное количество ЛГБТ-спортсменов заявлены для участия на Олимпийских играх в Токио. Как сообщает 19 июля издание Out Sports, 142 атлета из тех, кто планирует стартовать на Олимпиаде, открыто заявили о своей ориентации.

Больше всего ЛГБТ-спортсменов насчитали в команде США — 34 человека. В числе лидеров — Канада (16), Великобритания (15), Нидерланды (14), Австралия (10), Новая Зеландия и Бразилия (9).



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх