На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Рюина подлежит полному уничтожению!Украина превращае...
  • Ринат Ахметуллин
    Туда им и дорога, пиндосы снова будут своим дебилам рассказывать что вертолет упал в пустыне и все пропали без вести,...ВС РФ уничтожили ...
  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...

Американская гаубица М777 и польская САУ «Краб» уничтожены двумя «Ланцетами»

В Сети появилось видео уничтожение российским барражирующим боеприпасом «Ланцет» американской гаубицы М777. Сообщается, что беспилотник ударил точно в центр артиллерийской системы. В результате взрыва от гаубицы практически ничего не осталось. Напомним, беспилотный барражирующий боеприпас «Ланцет» предназначен для поражения техники и объектов противника в тылу. Практика применения «Ланцета» в зоне специальной военной операции показала высокую эффективность боеприпаса. С его помощью уже не раз уничтожались как артиллерийские системы, так и автомобильная, и даже легкобронированная техника украинской армии. Практически одновременно с видеокадрами уничтожения американской гаубицы М777 в Сети появился видеоролик, на котором российский барражирующий боеприпас уничтожает польскую 155-миллиметровую самоходную артиллерийскую установку «Краб. Сообщается, что это видео снято в районе населенного пункта Купянск в Харьковской области. Самоходка едва успела выйти на огневую позицию, как по ней ударил «Ланцет». Отметим, что в последнее время барражирующие боеприпасы «Ланцет» стали настоящим кошмаром для ВСУ. В попытках хоть как-то противостоять атакам «Ланцетов» украинские боевики устанавливают на своей техники кустарно сделанные элементы защиты. Отмечается, что в редких случаях они способны защитить атакуемый объект.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх