На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

«Мы не поступим с вами, как с Афганистаном»


США уже не миндальничают, а прямо заявляют, что готовы участвовать в переговорах по Донбассу и в любых других переговорах от имени Украины. Мол, чего вам обращаться туда? Сразу к нам, сразу, и решать будем мы.

Опустите из речи заместителя госсекретаря слова "мы помогаем" и "готовы" - они просто ширма для реалий. На деле, ещё раз: Штаты настойчиво требуют для себя участия в Нормандском или любом другом переговорном процессе с Украиной и РФ.

Поразительные наглецы, но не в них дело. Так унизить Украину, как унизила её Нуланд всего за два дня, надо ещё постараться. Зато теперь понятны итоги визита Зеленского к Байдену - "мы не поступим с вами, как с Афганистаном" - это подготовка обывателей к будущим событиям. И первая строка некролога.



(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх