На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

"А что ты ждал от Иваново?": журналист объяснил, почему русский город превращается в Дикий Запад

А что ты ждал от Иваново?: Журналист объяснил, почему русский город превращается в Дикий ЗападVICTOR LISITSYN, ВИКТОР ЛИСИЦЫН/GLOBALLOOKPRESS

Жители Иваново снова пожаловались на кавказские свадьбы со стрельбой в воздух и проездом по встречной полосе. Журналист объяснил, почему русский город год за годом всё больше превращается в Дикий Запад: "А что ты ждал от Иваново?".

Автор Telegram-канала "Выпускайте Кракена!" выложил видео, на котором огромный кортеж иномарок едет по улице, занимая все полосы разом, а водители и пассажиры, высовываясь из окон, стреляют в воздух из огнестрельного оружия.

Блогер обратил внимание, что местная полиция сперва опровергла сообщения о кавказской свадьбе, однако после того как в Сети появилось видео, назначила повторную проверку.

СКРИНШОТ: TELEGRAM/ВЫПУСКАЙТЕ КРАКЕНА!

Журналист Андрей Медведев в свою очередь отметил, что ивановская полиция и чиновники - или "беззубые", раз не могут решить эту из года в год повторяющуюся проблему, или по "близорукости" её не замечают.

Дорогой друг, а что ты ждал от Иваново?.. Это видео лишь подтверждает наши предположения о некоторой импотенции власти в Иваново. Или близорукости. Впрочем, один диагноз не лучше другого,

- пишет он в Telegram.

Медведев в шутку предложил туристический "стартап": разрешить на официальном уровне "палить в небо" и устраивать вакханалию, а потом собирать за это деньги с приехавших пострелять туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх