На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    На Украине планир...
  • саша пупкин
    Гениально!!! Без преувеличения. Надо еще по европам и прочим канадам с австралиями разослать требования на экстрадици...На Украине планир...
  • radiofree RF
    Из огня,да в полымя!На Украине планир...

Курс украинской лоботомии Евгением Киселёвым пройден успешно


В отличие от России, Украина наполнена «воздухом свободы», поэтому якобы многие люди бегут из РФ в эту страну, так заявил бежавший из России либеральный телеведущий Евгений Киселёв в эфире интернет-канала «Ukrlife TV»

«Моя эмиграция не такая как раньше – ты уезжаешь, потому что тебе в другой стране легче и свободнее дышать. Благодаря чему я перестал ездить в Москву вообще, потому что мне перестало хотеться. Здесь, в Киеве, на Украине, мне совершенно по-другому дышится, тут воздух свободы. Конечно, этот воздух свободы тоже может сыграть с человеком злую шутку.

Даже когда Украина вступит в ЕС и выполнит план действий по членству в НАТО, когда украинская армия, действительно станет современной не на бумаге, а реально. Все равно даже если будет новое поколение военных и новое вооружение с западными инструкторами, все равно угроза будет, которую, конечно же, мы отразим»,
– сказал он.


Также российский либерал похвастался, что его украинизация прошла успешно, и теперь он запросто называет себя украинцем.

«Я говорю «мы», но знаете, как это было тяжело, начать говорить «мы», имея в виду украинцев. Сейчас я не ощущаю себя дискомфортно, когда говорю: «У нас на Украине, мы украинцы, мы отразим российскую агрессию». Когда-то для меня это было сложно сказать, а сейчас для меня это также легко, как дышать.

Я, конечно, хочу сходить к отцу и матери на могилу и прогуляться по любимым московским улочкам, но это всё, что мне хочется. Я по Лондону больше скучаю, чем по Москве»,
– заключил, не забыв русского языка, Киселёв.

Политнавигатор
***

Некоторые представители довольно компетентных органов 90-х гг говорят, в КГБ он проходил как «агент Алексеев»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх