На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

Зеленский попросил доказательства заявлений о дате «вторжения» в страну

Москва, 12 февраля - АиФ-Москва.

Президент Украины Владимир Зеленский попросил предоставить ему надежную информацию о дате начала вторжения в страну со стороны России, сообщает ТАСС.

«Если у вас или у каких-то людей есть дополнительная информация о стопроцентном вторжении Российской Федерации на Украину начиная с 16 числа [февраля], дайте нам, пожалуйста, такую информацию», — сказал он в ходе общения со СМИ после тактико-специальных учений в Херсонской области.

Глава государства сообщил, что власти будут благодарны за подобную информацию. Затем он добавил, что обилие разных данных о возможной агрессии со стороны России пока только мешает, вызывая панику.

«В информационном пространстве слишком много информации о глубокой полномасштабной войне со стороны Российской Федерации. Даже уже говорят соответствующие даты», — заявил Зеленский. По его словам, Украина никого не боится и ситуация находится под контролем властей.

Президент подтвердил приверженность дипломатическому пути для разрешения ситуации на востоке страны. «Считаем, что дипломатический путь — это единственный путь для деэскалации и деоккупации», — заключил глава государства.

Напомним, сегодня издание Politico сообщило, что Джо Байден назвал 16 февраля  датой «нападения» России на Украину.

В последнее время со стороны США и ряда европейских стран звучат обвинения в сторону России по поводу якобы готовящегося вторжения на территорию Украины. В Кремле неоднократно опровергали домыслы об «агрессии» Москвы и подчеркивали, что РФ не угрожает какой-либо стране и не намерена начинать войну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх