На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    желательно 6 пуль и перехать танком, это как осиновый кол для таких тварей.Украинские власти...
  • Михаил Пантюхин
    Украины бандеровско- фашистской быть не должно! Всех преступников и подхрюковающих зелебобику, пороху-потраху ждёт в ...Си Цзиньпин озвуч...
  • Светлана Зуева
    Израиль самого надо включить в список террористов!Евросоюз отказал ...

Зачем Никита Михалков запятнал СВО Иваном Ильиным?


Недавний "Бесогон" Никиты Сергеевича. Прекрасная передача. Он рассказывал о подвиге одного парнишки-добровольца, который, пожертвовав своей жизнью, спас товарищей. И в конце впрыснул в повествование Ивана Ильина. Зачем? Зачем врагу давать козырь в информационной войне? Цель СВО – денацификация Украины, и освящать её апологетом фашизма Ильиным совершенно глупая идея.

Хорошо, что дети Бандеры в основном люди необразованные. А те, кто умеет читать и интересуется обстановкой, сразу: «о каком фашизме на Украине вы говорите, если Ильин – ваш герой?». Ильин не мой герой, но отмываться-то приходится мне: Никита Сергеевич, очевидно, из лучших побуждений, замазал Ильиным и меня.

Мой коллега Костя Петровский скажет, что де "русский философ Ильин одумался". Да ну и что? Во-первых, не одумался, а указал на ошибки Гитлера, которых уж он, Ильин, не допускал бы, а, во-вторых, сейчас время, когда оправдываться поздно. Никто не будет
разбираться, в какой форме Ильин  и как соотносился с фашизмом.

Глупо и контрпродуктивно давать козырь в руки врага, вытаскивая из гроба Ильина и освящать его прахом спецоперацию.
Сначала Киселёв пытался пристегнуть к СВО предателя и криптобандеровца Солженицына, теперь Михалков - Ильина. Не понимая того, оба дискредитируют спецоперацию.
Потом спрашиваем, почему Россия проигрывает информационную войну?

Чём-то это похоже на украинство - отвержение своей истории с вытаскиванием из шкафа новых героев совершенно без оглядки на их "резюме". Ответственнее надо подходить к эфиру, граждане хорошие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх