На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Греки оборзели....пора признать Кипр турецким.....Переданные Киеву ...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Похоже это люди, которые ради того, чтобы им было приятно готовы пойти на всё, но , прожив длинную жизнь, так и не...Чету Никитиных сд...
  • Юрий анин
    Нет прощенья...Чету Никитиных сд...

Появились фото, подтверждающие взятие Курдюмовки и Озаряновки бойцами ЧВК «Вагнер»

Военный корреспондент Ярем опубликовал в своем Telegram-канале фото бойцов ЧВК «Вагнер». Русские добровольцы сфотографировались на фоне указателей освобожденных ими поселений Курдюмовка и Озаряновка.

«Музыканты» освободили ряд населенных пунктов в Бахмутском районе, последним из которых стал поселок городского типа Курдюмовка 29 ноября.

Табличка с датой, которую держит в руках штурмовик ЧВК «Вагнер» на фотографии, подтверждает эту информацию. За день до этого под контроль русских сил перешли Озаряновка, Зеленополье и Андреевка.

«Вагнеровцы» продолжают продвижение южнее Бахмута — логистического центра, используемого украинской армией для переброски подкреплений и доставки вооружений в регионе. По последним данным, русские бойцы уже подошли к каналу Северский Донец – Донбасс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх