На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

БЧБ-шники начнут блокировку дорог в Белоруссию из Украины


Это очень странно: бороться за свободу своих граждан, объявляя им блокаду. Но это странно для человека, располагающим мыслительным аппаратом. Которого, как показывают события последних нескольких лет, у оппозиционеров нет: это характерно не только для украинских борцов за свободу, но и для их белорусских сородичей.


На украинском погранпереходе в сторону Белоруссии «Новые Яриловичи-Новая Гута» 10—13 июня планируют заблокировать движение для грузового транспорта. О проведении данной акции сообщила белорусская диаспора на Украине.

«Мы продолжаем бороться с беззаконием всеми доступными средствами. Мы хотим жить в свободной стране и чтобы каждый белорус действительно имел права, которые даны ему с рождения! Быть свободным! Мы хотим свободно говорить не на кухне! Мы хотим, чтобы наш голос посчитан и услышан!», — говорится в сообщении.

Но кому-то может показаться, что они просто дебилы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх