На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Удивительно, идиот Арестович ляпнул, а у нас началась серьезная дискуссия о последствиях раздачи паспортов скакунам. ...Каковы плюсы и ми...
  • Нина Токарева
    Это будет мина замедленного действия. Надо же думать о безопасности страны. Проходили уже - выпустили из лагерей банд...Каковы плюсы и ми...
  • Evgeni Velesik
    Надо знать эту нацию, мы им паспорт, они нам свои права!Каковы плюсы и ми...

Не "Золотая судья" сбежала, а "Непотопляемая"!

автор - За 1000 км от Москвы

А ведь ещё и пенсию высокую глядишь будет из России получать!

Таки-то дали уйти Хахалевой! Не успел глава СК РФ Бастрыкин расследовать дело с её непосредственным участием. Придётся заочно.

Наше государство слепо-глухо-немой социальный организм для простого человека, но для человека с деньгами и связями этот организм моментально просыпается и решает все его проблемы. И Хахалева 8 декабря это доказала!

Пока другая часть нашего социального организма разворачивалась, чтобы 10 декабря в лице Бастрыкина

Не "Золотая судья" сбежала, а "Непотопляемая"!

попросить Высшую квалификационную комиссию судей разрешить возбудить против экс-судьи дело по признакам мошенничества

По версии следствия, Хахалева умудрилась подделать табеля о присутствии на работе, и на своих прогулах незаконно получить 1,2 миллиона рублей!
Если послушать адвоката Хахалевой, то это не прогулы были, а время на повышение квалификации. Во-как! Ну, словно Николай Басков бесплатно пел на свадьбе её дочери: "А я прилетел как презент для молодоженов".
Меладзе тоже пел «за спасибо», раз с детства дружил с бывшим мужем Хахалевой

Глава СК РФ Бастрыкин за эту осень сумел для россиян сделать очень много.

всего несколько его слов, как Моргенштерн улетел из России в тёплую страну наслаждаться миллионами долларов, заработанными за счёт того, что гнал свой контент в неокрепшие умы миллионов молодых россиян

А с "золотей судьей" и вовсе - сбежала в Армению за два дня до его слов!

Поняла сразу, что запахло жареным. Да и кто-то ей подсказал.

Почему Армения? А не какие-то другие тёплые страны, которые нам недружественны? Ведь Армения дружественная нам страна, может и выдать,

Причин, почему она выбрала Армению несколько.

Первая: у неё есть сестра - и тоже судья! - а у сестры есть гражданский муж Армен Каспарян.

Вторая: она оттуда может легко улететь в Грузию, где начиналась её бурная молодость с криминальными авторитетами. Да и её бывший муж Роберт Хахалев на самом деле никакой не Хахалев, а грузин Зилпимиани.

ну, любят так некоторые чужие мимикрироваться под своих!

Хотя с Грузией у России сейчас непростые отношения, но Хахалеву она сможет выдать нам. Но! В Грузии тоже слепо-глухо-немой организм, а за большие деньги она там кого-нибудь запросто убедит в политической подоплёке её дела. Грузинской стороне даже и выгодно будет!

Третья: улететь в Турцию или в другую страну, где её точно не выдадут России.

Да уж! Слепо-глухо-немой социальный организм под названием Государство хитрые и коварные люди могут вертеть и обманывать как хотят!

Потому что очень медлительный этот организм!

Сумел бы сразу доказать, что её грузинский диплом фальшивый, то вся деятельность Хахалевой на посту судьи с 2000 года стала бы незаконной! И 6 тысяч рассмотренных ею судебных решений могли быть пересмотрены участниками тех процессов. А сама Хахалева уже никуда не смогла бы сбежать.

Ну, а сейчас нашему государству ещё раз нанесён репутационный урон от "золотой судьи" Хахалевой - так легко выпустили!

И до кой поры наше государство будет такое терпеть? До наступления высокой пенсии у Хахалевой как федеральной судьи?

Не зря Хахалевой СМИ дали ещё одно прозвище - "Непотопляемая"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх