На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

«Косяк» на кладбище Изюма с западными журналистами


Дмитрий Лубинец, уполномоченный по правам человека Верховной Рады Украины, собрал западных журналистов в Изюме и попытался им рассказать о российских «военных преступлениях». Журналисты ведущих западных изданий начали задавать неудобные вопросы...

Лубинец к встрече подготовился на двоечку, а потому на вопросы отвечал очень путано.

Больше всего гостей удивила оценка количества погибших: за время своеобразного "брифинга" представитель киевского режима сначала сказал про 20 боевиков ВСУ, потом про сотни погибших гражданских, а в итоге пришел к выводу, что на кладбище захоронено 500 неопознанных тел.

После чего журналисты решили лично осмотреть кладбище, но напуганный Лубинец отказал им в этом, сославшись на некие мины, которые до этого не мешали фотографировать захоронения представителям «Радио Свободы» и ряда других СМИ, публикующих материалы, исключительно переданные спецслужбами известных стран.
[Первый Харьковский]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх